Светлана Доровских
4
Светлана Доровских
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Vdrova
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ооо, ребята, это лучшее кафе, посещаемое нами. Всё вкусное, свежее, подача отменная, персонал замечательный. Обстановка вообще шик, даже в туалете комфортно, всем рекомендую . Хозяевам кафе желаем процветания, при поездке в Хабаровск мы снова с вами!!!
ВиноВодочный
Благовещенск · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Девченки замечательные, доброжелательные, отличные, берегите их. Выбор не плохой.
Класс ДВ
Хабаровск · Детские товары оптом
Сохранить
Август 2025
Не плохой магазинчик, маленький, но выбор хороший, ноооо...ребяткиии..лето, жара, духотища, а кондиционера НЕТ, ребенок в примерочной в обморочном состоянии с удовольствием бежал оттуда Поставьте кондиционер, придём ещё
SM Royal by Stellar Hotels
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница, на территории три здания, в одном из них мы обосновались на сутки, всё хорошо, постель чистая, полотенца есть, номер чистый, но...изюминка на торте....грязный стол и тряпочки, чтоб его протереть не было. Номер уютный, большой минус того, что очень близко стоят следующие здания и ночью было очень слышно гудящий народ и сильный запах курева. Пришлось закупорить окна и включить кондиционер, благо он есть.
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Отличный аквапарк, множество замечательных горок на выбор от простых до экстремальных. Были в конце июня, с утра было ясно и солнечно, к обеду похолодало и полил дождь, все присутствующие ушли в теплый бассейн, в котором тоже чуть погодя становится прохладно. Ребята, откройте ларек с продажей полотенец, вы бы уже в тот день озолотились на них. Холодно, дождливо, мокро, у всех полотенца хоть выжимай, хочется спрятаться в помещение в сухое полотенце, но их нет, очень просим
Минифермер
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Молодцы ребята, спасибо. Заказали товар на Вайлдберриз, часть не дошла, но продавец исправил оплошность и дослал товар. Спасибо за ответственное отношение, будем заказывать ещё