Наталья М.
4
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
113,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Редко пишу отзывы, но это прям перебор. Девочки, которые работают на данном ПВЗ ни живы ни мертвы. Заказы найти не могут по 15 минут, причем ищут вдвоем (одна от озона вторая от вайлдберрис), постоянно ругаются, обсуждают клиентов при других клиентах. На лицах написано, как их все достали, хотя они это и в слух говорят не стесняясь ни своей глупости, ни своей воспитанности ! Сегодня, 6 человек ждало когда они вдвоем 1 заказ найдут, через 7 минут я спросила собираются ли они работать, так они огрызаться стали…скоро Новый год! Будет аншлаг! В данный ПВЗ ничего больше заказывать не буду, хоть он и рядом с домом. Лучше уж Малыгина 7
Лианозовский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2024
Сотрудница парка Ирина (10.08.2024) попросила нас с дочкой покинуть аттракционы (качающиеся машинки за жетоны), тк на ее взгляд моя дочь достигла 120 сантиметров в росте. Определила это Ирина, с ее слов, «на взгляд» , когда ребенок сидел в аттракционе и вставлял жетон. Моя дочь- инвалид ростом 116 сантиметров. Сотрудник нам не поверил и предложил пройти измерение. Причем мы были 3 дня назад в этом парке и никаких проблем не было. Мы пытались всей семьей покинуть данные аттракционы, однако сотрудник буквально преследовал нас и просил произвести замеры ребенка (возможно она не права, надо померить и тд) крайне негативный опыт и испорченный отдых. Тк в прошлом году в этом жепарке мы имели «удовольствие» столкнуться с оформлениями билетов для детей-инвалидов на 30 минут, с орущим ребенком, который после изматывающей процедуры оформлениядаже не захотел кататься. Мы даже не заморачиваемся, просто покупаем жетоны. Но в этот день Лианозовский парк нашел чем нас еще удивить. Спасибо за опыт, больше ни ногой и знакомым не посоветуем
Дружба
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2023
Ансамбль «Дружба» это не просто хореографический коллектив, это Семья! Большая и дружная! Это правильное воспитание благодаря преподавателям, которые веладывают часть своей души в каждого ребёнка. Нум очень повезло стать частью этой семьи второй раз. Большое уважение и моя огромная благодарность Халыкову Эльмиру Алиевичу, Халыковой Людмиле Анатольевне и Халыковой Ирине Эльмировне за их вклад в сохранение традиций в танце и жизни молодежи ❤️
Ээг мониторинг
Москва · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2020
Дочке 1,9 лет , ночное ЭЭГ назначил невролог. Т.к. ребенок очень беспокойный решили делать дома. Проштудировав интернет, выбрали эту компанию и, не пожалели. Специалиста нам нашли очень оперативно. Молодой врач, Евгений, нашел подход к ребенку, вел себя предельно корректно. В установленные сроки были получены заключение, расшифровка и соответствующая документация. Огромное спасибо Ольге Владимировне за консультацию и простое человеческое общение. Буду рекомендовать с большим удовольствием!