Сибатулина О.
6
Сибатулина О.
1
подписчик
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Медлэнд
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Вчера
Приходишь ко времени и все время приходится ждать прием. Либо время не рассчитывают, либо какая то другая причина
Фантастика
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Единственный ТЦ в городе, в котором остались достойные магазины
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Всегда купишь весь необходимый ассортимент. В магазине чисто, продукты свежие, еда вкусная
Та самая шаурма на Средном ИП Григорян А. М.
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень нравится данное кафе. Еда вкусная, обстановка уютная. Любим семьей посидеть вечером, поесть шашлык. Советую
Уголек
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Собирались компанией, отмечали новогодний корпоратив, всем все понравилось, еда вкусная, атмосфера праздничная, официанты и персонал доброжелательные. Советую данный ресторан!
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Всей семьей ходим в данную лабораторию, нареканий не разу не было. Очень доброжелательные сотрудники. К детям особый подход. Советую
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ходим в данное кафе почти каждые выходные всей семьей. Ребенку очень нравиться детский уголок, там всегда есть дети, они вместе играют. Мы с супругом едим суши и пиццу.
Панорамные беседки Иглу
Нижний Новгород · Беседка
Сохранить
Ноябрь 2022
Отдыхали 06.11.22. Были разочарованы, так как говорили, что в беседках тепло, в итоге было очень холодно, мы замерзли. Часть подсветки не работает ( на фото видно). При бронировании сказала, что будет 4 человека, в итоге в беседке было 7 стульев, места и так мало, плюс большое количество стульев. Ребёнок сидел рядом с обогревателем, как у костра, грел ручки. Оплатила 2 часа, в итоге 30 минут даже не досидели, отогревались в машине
Гастроцентр
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
При выборе клиники, у меня было три варианта, но остановилась именно на Гастроцентре (на ул. Комсомольская 17/1). О данном выборе не сожалею. Делала в данной клинике процедуру ФГДС и Колоноскопию во сне. Очень довольна проведением процедуры, она оказалась совершенно беболезненной и на 100% комфортной. Очень профессиональный доктор Маклахов И.В, который действительно профессионал своего дела, он не только идеально провел процедуру, но и очень подробно и понятно все рассказал. Выражаю ему огромную благодарность и желаю дальнейших успехов!