Ирина Шемкова
2
Ирина Шемкова
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Paul Mitchell
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходила 16.09 в салон на краску и стрижку. Записалась буквально вчерашним вечером, что очень удобно, не нужно ждать 300 лет) Салон выглядит очень стильно, большое помещение, много света. Но никаких перегородок между креслами, если любите приватность — может быть некомфортно. Сидеть удобно даже в мойке, нет ощущения, что она давит на плечи. Красили и стригли две разные девушки - колорист сказала, что ее профиль - прически другого типа, соответственно подобрали мне другого мастера. С одной стороны забота о клиенте, с другой - дополнительные затраты времени. Мастер-колорист периодически куда-то отходила без пояснений на 5-10 минут, так что я периодически ощущала себя брошенным котенком - но лежать в мойке было довольно приятно, свет ламп в глаза не бьет, можно спокойно расслабиться. Предложили чай и конфетки Во время стрижки поговорили об уходе за волосами, мастер квалифицированный, это чувствуется. При этом диалог можно было вести даже при включенном фене, шум полностью звук голоса не забивал. Получила от мастера пару комплиментов, в момент записи даже назвали меня супер-клиентом, чем порадовали) Пришла в салон я с запросом "хочу то не знаю что, за любой кипиш кроме голодовки" - конечно, работу мастерам усложняет, но они полностью справились с задачей) вышла совсем другим человеком, очень приятное преображение, не знала, что могу так выглядеть) С оплатой возникли некоторые трудности, но их довольно оперативно решили без лишних вопросов, да и вообще персонал очень отзывчивый и приветливый)