Grigoriy Andreev
7
Grigoriy Andreev
7
подписчиков
0
подписок
161,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Пекарь № 1
Петергоф · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Брал шаверму, понравилась. Только соус не как в обычной шаверме по вкусу, чего-то не хватает. Ставлю низкую оценку потому, что в кафе очень грязно, столики не протираются, пришлось самому вытереть, а так же мусорные баки полные и поднос с остатками сложно выкинуть, все вываливается.
Шаверлэнд
Петергоф · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отказались давать сдачу с 5000 купюры, сказали не наторговали еще😡
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2025
17.07.25 купил две межкомнатные двери в баню, там же консультант уговорил заказать установку, говорил приедут и установят в течении нескольких дней. Говорил убедительно, на что я и согласился и оплатил установку и доставку, хотя стоимость достаточно высокая. В итоге через 3 дня двери привезли, а вот установщик так и не приехал. Два раза со мной созванивались разные мастера, назначали дату и время, но в итоге первый мастер перестал брать трубку, а второй два раза переносил, но в итоге так же не приехал. Прошло почти 20 дней!!! Служба поддержки клиентов не реагирует, говорит, что повлиять не может на подрядчиков… (зачем мне эта информация?!). Жалко потраченного времени и денег (за установку двух межкомнатных дверей отдал 18 000 рублей) надеюсь когда-нибудь установят двери. Заказывать в лемана про услуги точно никому не срветую
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Через 12 минут после заказа вышла надпись, что заказ готов, однако на кассе сказали, что нужно еще ждать, запись для того, что бы мы знали, что наш заказ готовиться! За кого вы нас держите? В итоге заказ отдали через 35 минут. Первый раз такое вижу, самая плохая ВИТ - это в балтийской жемчужине. Ну и естественно все было холодное
Аврора
Смоленск · Баня
Сохранить
Август 2024
В целом очень понравилось, но … Первое недопонимание: туалет не закрывается изнутри!!! Администратор сказала, что сделано для нашей же безопасности, так как кто-то когда-то там закрылся и ему стало плохо…, а так же пояснила, что мы родственники и что мы там вообще друг у друга такого не видели!?!? Что за бред??? Даже переодеться негде было, пришлось стоять и смотреть, что бы никто не зашел случайно. Руководство! Вы в курсе? Нас было 8 человек и мы не все родственники, да и какая вам разница??? Так же не работала инфракрасная сауна, но для нас это не минус, просто для информации. Посещали 19-го августа. Я предупреждал администратора, что поставлю низкий рейтинг, но она пожелала удачи и сказала, что её это не касается. Уважаемое руководство сауны! Примите меры, не в 18 веке живем. Были во втором зале. Мы из Санкт-Петербурга и есть с чем сравнивать, цена очень низкая. Поднимите цены, но улучшите сервис.
Домино
Смоленск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Раньше нравилось, а сегодня… обслуживание отвратительное, продавец в телефоне под кассой залипает, два блинчика с лисичками пришлось больше 10 минут ждать, хотя посетителей не было, приборы не положили, продавцы бегают за кассой и ржут. Больше данное заведение никому не рекомендую, дорого и не соответствует цене, по залу мухи летают
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ожидание официанта - 20 минут. Взял блюдо на сковородке - принесли на тарелке. Официант не знает грамовок, на вопрос соответственно отвечает показывая руками! Полное несоответствие блюда в меню и в реалии. Но в целом вкусно!
Amazing Red Outlet
посёлок Шушары · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Очень сложно что-либо найти, продавцов в зале нет, только на кассе двое. Соответственно ни про размеры спросить ни померить нужный размер. Хотя в подсобке за примерочной сидят три продавца
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Вчера продавцы уговорили (именно уговорили) купить посудомоечную машину. Я в разговоре упоминал, что куплю если привезут ее на следующий день. Рыжий продавец в белой рубашке говорил, что хоть с утра привезут… только купите… в итоге я купил и весь день прождал доставку. Итог: 22:30 и ни звонка! А я весь выходной убил на ожидание. Никому не советую данный магазин, там продавцов больше чем покупателей и как на рынке пытаются продать что-то. По телефону потдержки говорят, что курьер не отвечает и всё! В других магазинах мвидео сервис намного лучше. Завтра буду разбираться где моя посудомойка. Этот магазин рекомендую обходить стороной, любой другой мвидео намного лучше. Отдал 50 000 и не пойму за что. В итоге: продавец обманул и ради того, что бы я только купил посудомойку сказал, что привезут на следующий день, а бумаги распечатал и указал доставку через день, увидев, что на следующий день доставить не смогут, а мне про это не сказал