Ольга Кон
5
Ольга Кон
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Икар
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Ребята, это треш! Зашли сделать ортопантомограмму ребенку 7лет. Пока опущу подробности, может, дело не в них... Итог - снимок засвечен. Переделываем? Ну а как вы думаете, мы же не гулять пришли. Оказывается, снимок засвечен потому, что (!) мы фартук надели задом наперед!!! 🤦‍♀️ Рентгенологи, учитесь! А вы думаете, почему снимки засвечены???! И вообще, это не рентген, а телевизор!!! Как много нового я узнала сегодня про лучи!!! Мне было сначала смешно, а потом не очень. Персонал, проверьте свои документы - сертификаты, аккредитацию, специализацию. Подготовьте, обязательно зайду проверить. Или попрошу надзорные органы!
Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Пациенту со сложным случаем все врачи, у которых были, дают направление в НМИЦ Алмазова, на отборочной комиссии мадам Белоусова отказывает третий раз!!! К главврачу на прием не попасть! "Мы вам перезвоним". Перезванивают уже два месяца!! Профанация какая-то, а не центр эндокринологии!!!
Мой Зубной
Колпино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Если были здесь, напишите... Проблемы начались уже со звонка для записи. Администратор Елена спросила, куда нам удобнее подъехать. После озвучивания адреса сказала, что там нет детского стоматолога. Но нам не нужен детский стоматолог! Только сделать рентгенснимок. На этом диалог завершился, Елена пропала из эфира.. Я послушала три минуты тишину и в итоге положила трубку.
Додо Пицца
Тосно · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Дважды зашли в данное место с разницей час - ни разу не было готовой пиццы. И когда будет неизвестно....
Стоматологическая поликлиника № 18
Колпино · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали после удаления, неделю не проходит боль, а только усиливается... К сожалению, выходной. Дежурные врачи. Поликлиника пустая, мы одни такие счастливчики. Но и в пустой поликлинике сидели "в очереди" полчаса в каждый кабинет! Сначала в дежурный.... (Зачем?) Потом еще под дверью хирурга. Ждали. Чего ждали, непонятно??? "Спасибо" за замечательное ожидание! Врачи себе цену набивают? Отдыхают? Я не поняла, чего надо было ждать, если нет пациентов? Врач сидел в кабинете, разговаривал с медсестрой о жизни... Еще неожиданная неприятность обнаружилась. Дежурный принимает еще и по записи! Трое по записи - один с острой болью. Во как!!! Из страдающих очередь была немаленькая, а тут вот так!
МФЦ Мои документы по Ленинградской области
Никольское · МФЦ
Сохранить
Март 2024
Дозвониться до оператора очень сложно. Сначала пять минут говорит робот. В итоге так и не дозвонились... Если информация на сайте соответствует действительности, то будем считать, хоть в этом нам повезет....
Гарант-Сервис СПб
посёлок Шушары · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2023
29декабря, 14.50 уже все ушли на празднование н.г. аж до 9 января. Так мне сказал диспетчер... Все, все вопросы после праздников.... Бухгалтерия работает отвратительно, и никто не может решить вопросы. Кивают друг на друга, правды не найдешь.
Ninja Academy
Колпино · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Сотрудников не найти. Дети и маленькие, и великовозрастные носятся сами, того гляди малышей просто раздавят... Никакой техники безопасности, со всеми вопросами отправляют к начальству, которого не найти. Да и надо оно? Были в Высотном городе на Просвещения - там все цивилизованно, безопасно и под контролем.