Е
Елена П.
Е
2
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мак Бургер
Бузулук · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Бываю редко в данном заведении и честно сказать больше не появлюсь! Были сегодня в 13:00, примерно, семьей. Муж заказал шаурму, я шаурму не люблю и заказала хот-дог! Выбрала самый дорогой и озвучила продавцу. Продавец нарочито и недовольно закатила глаза, сказав, что его готовить долго! Это ваша работа-нет? Заказала в итоге другой, который готовы были приготовить. Попросила ребенку, просто, булочку и сосиску сделать, содрали как за полноценный хот-дог- 187 руб. Не рекомендую данное заведение от слова совсем! 🙅‍♀️