Илья Чирков
6
Илья Чирков
0
подписчиков
1
подписка
63к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Автомойка самообслуживания
Казань · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Ужасно разбитый и резкий въезд, на низкой машине не рискнул заезжать
Эр-Телеком
Казань · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июль 2025
Толку от Type 2, если он не работает? Станция видит, что коннектор вставлен, но контакторы не замыкает.
Сетевая компания
Казань · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июль 2025
Нет AC-разъемов (например, Type 2)
Станция зарядки электромобилей
Казань · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июль 2025
Нет AC-разъемов (например, Type 2)
Punkt E
Казань · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июль 2025
Нет AC-разъемов (например, Type 2)
Форсаж
Казань · Картинг
Сохранить
Май 2025
Шмон на входе - ужас. Будто мы не в 2022, а в 1992. Да и смысла в нем нет - запрещают именно пронести воду, остальные потенциально опасные предметы вопросов не вызывают (какие - мне запретили указывать). Стоит ли дополнительный заработок 100 рублей на воде неудобств и плохих впечатлений у клиентов? Еще добавлю, что Форсаж пожаловался на этот отзыв и добился его удаления, пришлось его незначительно отредактировать.
Школа вокала № 1
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2024
Задалбывают холодными звонками с роботом, рассказывающим о бесплатном пробном занятии. Ладно, думаю, запишусь на занятие и не приду, так они обиделись и начали еще более частыми звонками угрожать, пруфы на скриншоте. Хотите ли вы ходить в школу, которая так относится к людям? Лично я — нет)) UPD: позвонили и потребовали удалить отзыв, угрожая в противном случае каждый день звонить, называя это «по-честному». Вот и ответ, откуда у них рейтинг 5.0 при такой отработке негатива :)))
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда все было отлично - еда так особенно, но в последнее время как ни прихожу, так у них спецобслуживание. Ладно бы второй зал закрывали (такое было раньше), но сейчас и основной закрывают. Как результат - свободных мест нет. Наверное, надо думать, и не делать недоступными больше половины посадочных мест в обеденный час пик?
Epi
Казань · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Из плюсов могу отметить только то, что слой пыли с машины смылся. Из минусов - неудобный терминал оплаты, который так высоко расположен, что из машины им не воспользоваться, огромный порог на входе, об который я исцарапал все днище, следы высохших капелек воды по всей машине (брал второй тариф), ну и полностью запотевшие стекла в конце процесса (ведь на вентиляции сэкономили и стоять со включенным двигателем внутри нельзя), я аж еле выехал. Больше сюда не приеду, выезжать вслепую и царапать днище еще раз не хочется)
Основание
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Кофе хороший (причем в день открытия был хуже, молодцы что прогрессируете!), сидеть приятно, но причины прийти сюда снова не увидел. Такое ощущение, что владельцы попытались объединить все плюсы приятных мест города и не привнесли ничего своего. Мне проще тогда пойти в проверенное понятное место с какой-то своей фишкой, у которого еще и расположение будет лучше.