Анита
6
Анита
3
подписчика
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Студия маникюра и педикюра
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Переехала жить в Москву и искала хорошего мастера по наращиванию ноготков,чтобы соответствовал моим запросам. И ЭВРИКА! Я нашла! Любочка очень внимательная,заботливая, сразу поняла что мне надо. Предлагает свои новшевства,прислушивается к моим запросвм. Приятная атмосфера. Уютно. Мои ноготочки в порядке! Вобщим мне все в кайф! Теперь на коррекцию только сюда !♥️ Кстати от метро совсем рядом. Так что очень советую, профи своего дела. Не разочаруетесь точно!👍👌
Альянс
Москва · Хостел
Сохранить
Декабрь 2024
В данном хостеле останавливаюсь постоянно, когда езжу в командировки. Удобное расположение. Рядом банки, торговый цен р. В 5ти минутах ходьбы метро. В, хостеле чистота и порядок. Есть кухня, микроволновки, чайники. В комнате большой холодильник. Стиралки, душ.....все для комфортного проживания. Рекомендую!
Шаурма № 1
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Не вкусно
1000 Мелочей
район Коммунарка · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2024
Много всего, что нужно для, дома, учебы и т.д. Удобное месторасположение.
Глобус ресторан
посёлок Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная еда. Хорошее месторасположение. Уютно. Комфортно.
Стоматологическая поликлиника № 2
Таганрог · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2019
4 месяца назад была у врача-хирурга Долгоненко. Она удалила мне на десне нарыв и прижгла заверив,что все будет хорошо! Я с чистой совестью заплатила деньги поблагодарила и уехала домой! Десна через некоторое время стала заживать и передний зуб стал выпирать вперед и появилась между зубов щель! Соответственно я не могу нормально разговаривать,улыбаться потому как десна постоянно воспалена и не могу кусать твердые продукты.Когда я обратилась к ней чтобы она подсказала как исправить результат ее работы она просто меня проигнорировала и не пожелала общаться! Я обратилась к глав.врачу поликлиники так она мне вообще ничего умного не могла сказать кроме как о том что у меня не правильный прикус! Вот так за мои же деньги мне хваленый врач-хирург ДОЛГОНЕНКО испортила зубы!!!