Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
198к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Иван-Чайное Купе
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень и очень плохо. Не понимаю откуда тут взялись положительные отзывы. Не понимаю, как такие заведения в текущий момент выживают. Оставляла заявку на бронь - не перезвонили. Ок, позвонила сама. В день брони, когда поняла, что опаздываю, позвонила предупредить, но никто не поднимал трубку. Подруга пришла, на 10 мин позже брони, и официант её отчитал: «Вы вообще в курсе, что опоздали?». Сказал он это при пустом зале! Может, конечно, он уже собирался домой, раз нет никого, и мы его своим приходом очень расстроили. Дальше началось самое интересное. Официант продолжал грубить, отчитал нас за то, что дочка взяла с полки морс, чтобы купить. Затем сказал, что раз нас четверо, включая ребёнка, то чаепитие можно только на 4х брать. Не важно, что кто-то не хочет пить чай, а только есть. Ладно, нас это не смутило. Ну, и после того, как он не смог ничего толком рассказать о видах чая, кроме того, что грубо подкалывал: « ну вот хоть наконец попробуете такой чай». Я поняла, что принимать пищу и чай от такого гостеприимного официанта, я не готова. В этой локации достаточно дружелюбных мест. В общем, задумка привлекательная, исполнение - провал полный. Даже 7летний ребёнок понял, что нужно уходить. Мы так и сделали. Не стали более задерживать официанта, и прекрасно провели время в соседней пиццерии. Да, чай не из самовара, но на вкус - божественный, не говоря уже о еде. Аривидерчи, рогацци!
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2025
Товарищи, я с вами с самого начала открытия, но в последнее время сервис испортился очень сильно. 1. В декабре пошла на массаж после парения. Администратор сказала, что время массажа не будет учитываться (что логично). После массажа предложили чай. В итоге в счет добавили время чая и массажа! Заявление на возврат средств написано. Деньги до сих пор не вернули. 2. Сегодня, как обычно, пришла по брони (всегда бронирую заранее, чтобы без сюрпризов), опоздала немного. Администратор предупреждает, что время сеанса будет уменьшено. 2 года хожу по утрам в баню по онлайн брони, никогда не приходила к 9, никогда не ограничивали время сеанса. Администратор надменно заявила, что я что-то перепутала, и она тут с самого открытия и такого не было. И с насмешкой предложила позвать администратора. Рядом стояли еще 2 женщины, постоянные клиенты, и также подтвердили, что такого правила не было. Они попали в такую же ситуацию. То есть получается, что теперь если ты заранее планируешь посещение, то есть риск, что тебя накажут за опоздание. А если ты внезапно нагрянул, то пожалуйста, 4 часа ваши. Зачем мне тогда скажите в этом случае заранее покупать билет? Это даже не спасает от огромного количества посетителей. Утром в понедельник онлайн было доступно 30 билетов. А в бане не развернуться, на коленках друг у друга сидели женщины на полках. То есть большинство просто приходят и платят на месте из-за вашего нововведения (и вы меня не переубедите, такого правила не было! Мне это не приснилось, постоянные посетители это знают). Ну, и отношение персонала расстраивает. Ничего не было предложено в качестве решения проблемы. Не смущает даже, что клиент постоянный. Администратор вообще пришла, послушала и ушла ничего не ответив.
Hide
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Приятно удивлена такому сервису, качественному массажу и в целом атмосферой студии. Чувствуется, что место делали с любовью: уделяется внимание деталям, мастер подстраивается под запрос, используется премиальная косметика - всё с заботой. А теплые тапочки в конце массажа - просто улёт! Здорово, что за таким особенным массажем не надо теперь ездить в центр города.
Bridge
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Великолепный отель! Удачная локация, уютные и комфортные номера, теплый бассейн, вид на горы, внимательное обслуживание - всё для идеального отдыха. Отдельное спасибо сотрудникам отеля, которые помогли доставить забытую вещь в Москву. Очень и очень приятно, когда в отеле работают неравнодушные, готовые всегда прийти на помощь, люди. Для меня это показатель высокого качества сервиса. После такого, у меня не стоит вопрос: где остановиться в следующий раз в Красной Поляне.
Московская городская детская музыкальная школа имени И.О. Дунаевского
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Август 2024
Неадекватное поведение по телефону в учебной части. Грубость и хамство. Это педагоги, которые учат музыкальному искусству? Теперь понятно почему дети после обучения не хотят видеть инструмент и что-то слышать о музыке. Остановитесь, педагоги! Воспитайте себя! Почитайте книги Сухомлинского, Макаренко. Станьте людьми сами для себя, а потом идите к детям.
Фонарные Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2024
В Питере есть 2 основных развода: развод мостов и развод в Фонарных банях. Нигде не указано, что коллективное парение происходит 1 раз в 2 часа!!! Это вообще что за баня? Мы пришли в 13 дня, а парение только закончилось, следующее в 15.00! Билет на 2 часа, в который входит в том числе сборы после. То есть по факту ты идешь на 1.45 мин и при этом даже на парение не попадаешь. В общем, развлечение для тех, кто хочет посмотреть на красивый ремонт за 4,5 тыс руб.
СМ-Клиника для детей и подростков
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2024
Расположение клиники ужасное. Паркинг найти невозможно!!! 20 минут кружились вокруг, так и не нашли место. Пришлось уехать. На метро тоже не вариант, далеко идти.
Маршани
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу в салон на маникюр и педикюр к волшебнице Оксане. Впервые попробовала массаж и удивлена. Очень здорово! Рекомендую массажиста Анвара. Легкость в спине обеспечена.
Парк Малевича
Одинцовский городской округ · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Парк отличный. Парковка - ужасная! Основная парковка была вся занята. Поехали на новую. А оттуда выезжали час, потому что не все хотели платить 100 руб за парковку и парковались вдоль дороги. Из-за этого осталась одна полоса на въезд и выезд. Это был ад!
Гранекс
Белебей · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Сентябрь 2023
Не связываетесь! Обманывают. Продают одно, по факту устанавливают другое. Гарантию не выписывают, всё на словах. Ни чеков, ни каких бумаг с гарантией на работы. Одним словом - ***!