Елена М.
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
В данную пятёрочку хожу очень часто и всегда с хорошим настроением. Порядок в торговом зале. Коллектив хороший. Продавцы всегда помогают в поиске товара. С ценниками проблем в моих чеках нет. Администраторы пашут по полной, как роботы. Сергей администратор очень вежливый, всегда подскажет что-то , спокойно сделает возврат. Со вторым администратором не знакома. Нынешний директор приятная и улыбчивая женщина. Эта пятёрочка одна из лучших в городе. Советую к посещению.
Пятёрочка
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Посещаю этот магазин. Про магазин ничего плохого не могу сказать. Но выпечка беда:либо горелого много, твёрдое всё, не свежее. Скоолько раз берём выпечку почти постоянно попадаются булки кислые и тухлые, что говорит уже о не свежести не первый день. Видимо старая выпечка не снимается, пока люди не купят такой товар. Надо следить за выпечкой и подавать только свежую выпечку на стеллаж. Люди тратят деньги за это.