Диана К.
6
Диана К.
1
подписчик
0
подписок
102,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
23
Island View
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали вдвоем с мужем в июле 2025 года. При заезде в отель сразу попросили хороший номер за дополнительную плату. Номер дали нам хороший, с видом на море.. мебель конечно не новая, но в рабочем состоянии. В номере была большая кровать, диван, тахта, шкаф, кондиционер, электрический чайник, шкаф, стол, стул, несколько зеркал, телевизор, тумбочки. Каждый день приносили по одной большой бутылке воды на человека. Уборка, смена полотенец каждый день. В дозаторах были шампунь, гель для душа, жидкое мыло и кусковое стираное мыло. Прилетели мы уже после ужина, думали нас не покормят, но нам принесли в номер еду, фрукты, сладости. Большой плюс за это персоналу. Официанты в ресторанах всегда помогали найти свободный столик, приносили напитки, ставили цветы на стол. Персонал очень приветливый, дружелюбный, всегда помогут решить любой вопрос. Пляж: вход с пантона (там глубина сразу ≈ метров 5). Подводный мир невероятный, красивый риф, рыбок много, есть на что посмотреть. Возле берега можно зайти в воду только до колена, дальше огорожено. За территорией отеля ухаживают 24/7. Чистят, моют, подметают, листики подрезают, поливают. В день отъезда ночью мы пришли на ресепшен, персонал даже ночью драили весь отель. Еды на выбор много, но каждый день она +- одинаковая. Напитки (соки, лимонады, алкоголь) часто наливали разбавленные, пока чаевые не дашь. В целом, у нас остались приятные воспоминания об этом отдыхе, о людях, и о самой стране (ездили ещё в Каир). Всем остались довольны. Из плюсов: рядом площадь Сохо, много магазинов (но цены гораздо выше чем в других местах города), кафе, концерты, супермаркеты, банк, аптека, Vodafone (где можно купить симкарту). Интернетом на территории отеля мы не пользовались, но он есть только на ресепшен. На территории отеля есть 4 бассейна (работало 3), джакузи, 3 ресторана, помимо основного.
Завари
Гомель · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Супер место, пришли сюда в 8.30. Выпили вкусный кофе, не горький!!! Десерты тоже вкусные!!!
Сластория
Гомель · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заходила пару раз Первый раз купила кусочек тортика, он оказался сухим и твердым, будто уже долго полежавшим. Подумала, может мне показалось, решила дать второй шанс этому месту. Потом через пару недель зашла снова за тортиком - оказался таким же твердым, сухим, будто не свежим… Больше сюда не пойду.
ФаСоль
Гомель · Бар
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить отзыв по поводу этого заведения. Плюсы: приятная атмосфера, милые официанты, неплохое обслуживание. Из плюсов наверное все. Теперь о минусах… 1)Ходили с подругой в этот ресторан 24.05.2025 заказали в двоем киноа с авокадо и моцареллой (фото номер 1) и киноа с тигровыми креветками (фото номер 2). Цена за 2 блюда 17 и 29 руб. соответственно. В состав первого блюда (фото 1) входят рукола, ромен, авокадо, свежий, огурец,шарики моцареллы,вяленый томат, кедровые орешки и киноа. И что вы думаете? Ни авакодо, ни ромен я тут не увидела… но появился свежий томат. (фото 1) Состав второго блюда по их меню (фото 2): киноа, тигровые креветки, рукола, ромен, томат черри, огурец, кедровые орешки. Из этого мы по факту не увидели ромен, зато добавили вяленый томат. 2) заметили еще странный запах от посуды. Устраивает ли вас такое «отношение ресторана» к своим посетителям за эти деньги решать вам… у нас с подругой остался неприятный осадочек… Хотела прикрепить ещё скриншот из меню, где написано, что входит в состав этих блюд, но здесь нельзя вставлять скриншоты. Можете зайти посмотреть у них в инстаграме.
Ронин
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда очень вкусная, обслуживание и персонал на высшем уровне, все понравилось! Атмосфера в ресторане тоже прекрасная!
Evo Wellness Club
Минск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание на высшем уровне! Но в банях было бы неплохо сделать ремонт и заменить плитку)
Маршрутка Мозырь-Гомель
Мозырь · Автобусные перевозки
Сохранить
Апрель 2025
Постоянно переносят рейсы!!! Заказываешь на одно время, а они говорят: «Ваш рейс будет на час позже» (или на час раньше). А потом, когда говоришь, что не можешь на другое время и отменяешь маршрутку, они добавляют тебя в черный список!👍
Waffle House
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Еда невероятно вкусная😍 Атмосфера приятная, обслуживание тоже)
Светофор
Минск · Автошкола
Сохранить
Август 2023
Хороший светофор, достаточно большой.
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Грязно, обслуживание очень долгое, даже если мало людей. Ожидали с подругой 20 минут, потом выяснилось, что потерялся заказ, проблемы с табло (не отображался заказ), даже не извинились. У рядом строящих людей были такие же проблемы.