Loky007
12
Loky007
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
44
Кожемякин
Екатеринбург · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Обратился к Руслану по рекомендации. Качеством оказанных услуг доволен. Руслан делает разные виды массажей. По окончании предлагает вкусный чай. А также он прекрасный собеседник.
Соколиный камень
городской округ Первоуральск · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный вариант прогулки выходного дня. От Екатеринбурга дорога до места стоянки заняла около 30 минут. Доехали до последнего поворота и там оставили машины. Можно было бы проехать и дальше, но на кроссоверах, один из которых переднеприводный, не решились, так как лужи становились более глубокими. До самого Соколиного камня можно дойти минут за 40. Взбирайтесь на него аккуратнее, также спуститесь аккуратно. Мы шли по лесу с первым снегом. Было волшебно. Свежо. И почти никого! За 3ч встретили пару человек.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Август 2025
Шикарное место. Приехали уже после 16ч, нагуляться получилось души. Взгляд радовало все! Всё красиво, очень ухоженно! Отдельно будем уже посещать дворцы, так как времени на на них не хватило. Для многодетных вход бесплатный при наличии удостоверения многодетной семьи. Добирались на Метеоре, обратно поехали на такси.
Cort Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливался в начале июня 2026г на три дня. Хороший и просторный номер со всем необходимым. Понравились и завтраки, и обеды и ужины. Персонал знает свое дело. Местоположение тоже достаточно удобно. Метро не пользовался, знаю, что далековато. В остальном все отлично.
Ретровокзал
посёлок Шувакиш · Музей
Сохранить
Январь 2025
Были днем в новогодние праздники. На вокзале почти никого не было. Вокзал был празднично украшен. Все чисто и красиво. Внутри небольшой станции все оформлено в ретро стиле. Есть шинель и головные уборы сотрудников станции, в которых можно фотографироваться. Кабинет начальника вокзала был закрыт, вероятно, он открывается, когда приходит ретро поезд с посетителями. Рекомендую к посещению. Можно совместить с поездкой на Ганину яму. Это в 5 минутах езды на машине.
Дидинский тоннель
муниципальный округ Первоуральск · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Труднодоступная достопримечательность. Доехать можно на полноприводных автомобилях или легковом, но оставить его на трассе, либо в лесу до начала плохой дороги. Заброшенный тоннель, рядом такие же заброшенные пулеметные доты, заросшие травой. Тоннель не освещенный. Берите фонари. Восточный проход в день визита был затоплен, заходили через Западный вход. Связи местами нет. Лучше загрузить офлайн карты. На маршрут Екатеринбург-Дидинский тоннель-Екатеринбург с учетом ремонта дороги и обеда на месте у нас ушло 9ч. Выехали в 9ч утра, вернулись чуть позднее 18ч вечера. Из одежды рекомендую обратить внимание на обувь. Не стоит идти в обычных кроссовках или повседневной обуви. Видел, как люди оставившие свои автомобили на подъездах к месту, шли в белых кедах, одетые по пляжно-городскому. Думаю, чем дальше уходили от автомобиля, тем больше становилось желание вернуться)). Рекомендую.
Екатеринбургский зоопарк
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Все грустнее становится с каждым годом посещения. Уже не хочется даже посещать, но дети просят. Расценки на развлечения выше, чем в городских парках.
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Красивый современный аэропорт. В «чистой» зоне цены на питание мне показались высокими даже на уровне мск цен.
Грузия и вино
Томск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Гости города. Приятная атмосфера внутри. Зашли, так как хотелось мяса. Все понравилось.
River Park
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
В целом все хорошо. Отличное месторасположение на набережной, недалеко от метро. При этом могут быть трудности из-за пробок, которые в Новосибирске «тяжелые» в сравнении с другими крупными городами. Рядом кафе и продуктовые магазины. Был обычный номер, в котором помимо стандартного набора вещей ещё есть чайник и чайная пара, халат по требованию могут принести. Завтрак хороший, есть даже безглютеновый хлеб. Останется сделать безлактозные 2-3 блюда на завтрак. А вот ужины мне не понравились. За эти деньги лучше сходить в другие заведения. В номере не включался кондиционер, о чем сообщил на ресепшен.