Anastasiya Nosova
5
Anastasiya Nosova
1
подписчик
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Цветы
Коломна · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Приобрели 25 тюльпанов на 8 марта. Уже ДНЁМ (!!!) 8 марта мне пришлось ВЫБРОСИТЬ несколько тюльпанов из букета: они опустились и у них отваливались лепестки. Многие тюльпаны по краям букеты повисли как тряпочки ..... Обрезала стебли прямым срезом, поставила букет в самую высокую вазу (торчит теперь только макушка букета) и к открытому окну. Состояние букета на утро 10 марта на фото! Опустившиеся завядшие бутоны по краям, в целом даже не распустившиеся цаеты, сами по себе мелкие, лепестки местами начинают уже сохнуть, через пару дней уже можно будет выбросить! Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ расстроена качеством этого букета. Только пару часов утром 8 марта он выглядел свежим и красивым, а дальше - сплошное разочарование! ... Ранее покупали сдесь букет с гортензиями, которые также на следующий день уже были в мусорке, гортензии завяли уже на следующий день!!!
Laser Magic
Коломна · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
До Laser Magic долго ходила в другое место, где было дороже и менее эффективно. Но я тогда думала, что так все и должно быть. Попав к мастеру Ирине, я сразу почувствовала разницу - процедура длится дольше, от чего и результат заметнее разу после первого сеанса. Из двух мест, где я была, смело могу утверждать, что в Lazer Magic подход намного ответственнее и результаты на лицо! Спасибо!
Автоколонна 1417
Коломна · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Ноябрь 2023
28.11.2023 57 маршрут (отправился от Голутвина в 8:25), должен отправляться от Старой Коломны в 8:38, ПРОСТО ПРОЕХАЛ СТАРУЮ КОЛОМНУ, не завернул на станцию. Людям пришлось стоять пол часа на холоде и в итоге опоздать на работу! К водителю должны быть приняты какие-то меры!!!
Айболит-к
Коломна · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
В данной клинике питомцу (кот, 10 лет) назначили капельницу. Однако животному становилось только хуже и врачи никак на это не реагировали!! ("это нормальная реакция на лечение"!!!) Когда обратились в другое место за более исчерпывающим объяснением, оказалось, что капельница только калечила, делала ещё хуже... В итоге наш питомец не выжил... Обращаясь сюда за серьезной помощью, имейте ввиду, вы рискуете здоровьем и жизнью своего питомца!