Вадим С.
3
Вадим С.
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сигнумсити
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, всем рекомендую.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное обслуживание. Заказ через приложение был в статусе Готовится почти полтора часа. Когда позвонил в поддержку сначала не могли связаться ни с рестораном ни с курьером, чтобы дать пояснение приготовят заказ или нет. В итоге выяснили, что заказ якобы потерялся на табло. Обещали начислить бонусы, но так и не начислили.