Юлия
5
Юлия
1
подписчик
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Men_Space
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Попала в этот салон на брови, чудесный мастер Милана, оформила мне брови, покрасили, сделали ламинирование, покрасили ресницы) в общем, полный комплекс. Мила, приятная в общении девушка, компетентная, понимает и чувствует Клиентов. Сразу настроила общение на доверительную волну, что захотелось сдаться этому мастеру. Бровками довольна, ценой тоже 😉 вернусь даже обязательно, наконец-то, на районе есть бровист.
Bibibs&Co
деревня Лапшинка · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Любимейший магазин, не хочу никому о нем рассказывать) хочу одна ходить в таком эксклюзиве 😍 А если серьезно, материал, пошив, обслуживание - все на высшем уровне!
Лотос
Москва · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
Случайно проходила мимо и заинтересовал космический аппарат) зашла, администратор рассказал о преимуществах процедуры, и я решилась на пробные 10 минут. Скажу сразу, это было необычно и местами страшно, меня как притянуло к этому магниту, как все внутри зашевелилось, завебрировало. А самое главное эффект после, легкость во всем теле, эффект не как после массажа, а такое расслабление везде. И ощущение, что это эффективный аппарат должен войти в мою жизнь)
Sun Diego
посёлок Шушары · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Нравится солярий своим уютом и внимательным отношением к гостям. Начиная от обработки кабин, и предоставлением профессиональной косметики. Чистота 5+
YoungShe
посёлок городского типа Заречье · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Уютный салон, встречают, чай кофе предлагают, очень внимательные девочки. Делала педикюр, мастер старался, и был аккуратен. За педикюрные кресла отдельное спасибо, любое положение, хоть лежа, при этом ты просто откидываешься назад) принимает твое положение за секунду)
Вкусотеррия
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2023
Великолепная студия, прекрасная организация, начиная от персонального менеджера, заканчивая выглаженными фартуками. Менеджер Татьяна всегда была на связи и помогала с выбором меню, фуршета и др мелочей. Шеф-повар Евгений, справился умело с веселой девчачьей компанией😁 Продукты, блюда, обслуживание, атмосфера, все на высоком уровне! Не теряйте свое качество и мы к вам точно вернемся)