Сергей Лошманов
7
Сергей Лошманов
0
подписчиков
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Про Сбербанк плохого нечего сказать но парковки просто нет,весит знак стоянка и остановка запрещена и фиксируется камерой на углу дома, приехал снять пятьсот рублей потом прилетает штраф более трёх тысяч рублей, молодцы так держать
Техцентр Невский
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Да хорошее место, грамотные мастера,не новящевый сервис предварительно свяжутся всё расскажут объяснят что надо поменять какие расценки так что выбор за хозяином авто. Я рекомендую мне всё понравилось
Глушачок
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Очень важно что здесь именно производство, территория под охраной, не у всех есть возможнасть отдавать в покраску только диски без машины а тут всё чётко. Всем рекомендую.
Дискремонт
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Это не развод, а действительно производство делают качественно быстро,машина под охраной плюс ещё и профессиональный шиномонтаж
Балкания Nova
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Здесь всё в порядке и парковка и Т.Ц. хорошие
Южный полюс
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Для торгового центра парковка большая, два въезда и выезда вообщем посещать это место не напряжно
Большой концертный зал Октябрьский
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2026
Для концертного зала парковочных мест очень мало в день концерта не подъехать не припарковатся суета и т.д. а машина с камерой от транспортного комитета ездить регулярно часто
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Подъезд к адресу свободный парковочные места есть всегда и причём бесплатные вообщем хорошее место
Шиномонтаж
Волхов · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Приезжаю регулярно раз в полгода (весна - осень)на замену резины, так как дача находится не далеко от Волхова, мастера отличные знают своё дело, есть предварительная запись по телефону зона ожидания с кофейным аппаратом и кофе там стоит всего 20 рублей был приятно удивлен да и данном шиномонтаже адекватные цены. Всем рекомендую
Кант
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Хороший персонал вежливый, отзывчивый, товары всех размеров 👍