Екатерина Д.
7
Екатерина Д.
1
подписчик
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
52
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный пункт выдачи 🫶
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший пункт, с прекрасными сотрудниками 🫶
О! Фото
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Сделали очень красивое фото на паспорт, выгляжу моложе чем в 21 😅 Девушка прекрасная и приветливая, несмотря на большой поток людей уделила внимание 🌹
Fats
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравился формат мини бургеров, можно взять несколько и попробовать разные вкусы 🤤 Картошечка хрустящая, официанты приветливые и подскажут при заказе что лучше взять, мы доверились их выбору и остались довольны 🔥 Людей много, значит место точно слоящее.
Братья Чистовы
Ростов-на-Дону · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала химчистку, все отлично. Приехал парень и все почистил. Чистили кресла/стулья в салоне красоты. Это всегда жесть, там и косметика и лак налипает. Отчистили даже старые пятна 🫶
Лаки Стайл Тату
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Делала пирсинг в ухе, мастер Юлианна самая лучшая. Очень внимательная и все быстро делает. Если есть какие-то проблемы можно прийти все расскажут и помогут ☺️
Husband
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, хорошее обслуживание, уделили много внимания. 2 часа на примерку. Все очень понравилось, подобрали полноценный образ на свадьбу.
Азиаточка
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Вкусная доставка, заказывали Филадельфию классическую и с угрем, она 100% оправдала ожидания, вкусно и нежно. Качественная доставка по нормальной цене. Будем заказывать еще ❤️
Mery Food
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятное заведение! Зашли за чем-нибудь сладенькими так как рядом нет кофейн. И не пожалели, подсказали и посоветовали что можно взять. Взяли несколько видов попробовать ☺️
Студия маникюр педикюр
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютная светлая студия. Мастер Татьяна очень внимательная, чуткая. Делает аккуратный маникюр и педикюр. Хожу к ней уже около трех лет и всем советую ☺️🫶