Konstantin Goncharov
7
Konstantin Goncharov
0
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Дворец спорта Мегаспорт имени А.В. Тарасова
Москва · Каток
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Посещал матч КХЛ. К работе сотрудников службы безопасности нет вопросов, все по делу и в корректной форме.
Солнце Москвы
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, виды отличные, особенно через окно в полу. Если боитесь высоты, но очень хочется, тогда идите, не пожалеете.
МТТ
Пушкино · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал знает, что делает. Вопросов к ним не возникло. Все общение по делу, быстро и без воды.
Экспериментаниум
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, но идти лучше в будни. Прежде чем приниматься крутить и нажимать, прочитайте инструкции. Можно было бы ещё кучу текста накидать, но воздержусь. Идите, смотрите, читайте и дерзайте. Всем мира и добра.
Пляж
городской округ Пушкинский · Пляж
Сохранить
Август 2025
Удобное место для отдыха с детьми. Дно песчаное, спуск пологий, спасатели рядом. Лучше посещать пляж в будни, либо в неустойчивую погоду, меньше вероятность встретиться с неандертальцами, которые оставляют мины под кустами и бычки в песке. Хорошего отдыха.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Персонал на своем месте, свое дело знают, кухня огонь. Готовьтесь ждать, о чем предупреждают. Если идете за общением, то ожидание проходит не заметно. Не ошибитесь с компанией. Приятного посещения заведения.
Лукойл
Вяземский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Персонал приветливый, чисто, на топливо машина жалоб не озвучивала.
GreenCity
Пушкино · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Химчистка хорошая: быстро, если раньше получается выполнить заказ, оповещают; результат оправдывает ожидания ; персонал вежливый; расположение удобное.
Чистая линия
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место нахождения - огонь; Персонал - молодцы; Десерты - отлично; Обычный чай - не зашёл......можно заварить не из пакета.
Берлога
Пушкино · Бар
Сохранить
Март 2025
Дёшево и сердито. Одно из лучших заведений в своем роде, ничего лишнего. Персонал свое дело знает, мнением своим не обременяет. Надеюсь Вас заведение не огорчит.