C CC
6
C CC
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Музей истории ГАЗ
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Май 2026
Хороший музей. Есть уникальные единичные экземпляры. Не знал, что газ гражданские внедорожники пытался делать, кроме седанов
5 Минут
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Черствый хлеб, вчерашние котлеты и прокисшая гречка... Если вам это нравится, то вам сюда
Верхушка кофе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Цены космос, а завтрак так себе. Едва теплые жаренные яйца и сосиски, которые они называют "колбаски", того явно не стоят
Трактиръ на улице
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Еда вкусная, подается быстро, цена приемлима, атмофера и интерьер потрясающие. Для любителей истинно русского и старинного с налетом винтажа подходит на все сто.
Кусто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Место явно не стоит своих денег, себе цены не сложат. Рядом есть и вкуснее и дешевле рестораны
Верхняя станция Нижегородского фуникулёра
Нижний Новгород · Прочие кассы
Сохранить
Май 2026
Пара минут поездки на фуникулере, половина трассы которого в закрытом тонеле за 350.... Вы серьезно?!
Буфетъ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Второе неплохое, а вот суп лапша и солянка просто жуть. В солянке картошка!!!! Да еще и недоваренная. Три звезды только за приятную женщину на раздаче
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень маленькие порции на удивление оказались. От щирого украинского очень далеко
Peleton, авто с пробегом
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Грамотные сотрудники, чистый, ухоженный салон. Быстро продал свою машину. Деньги практически моментально упали на карту. Отдельная благодарность менеджеру Артёму Бычкову
Хачапури
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашли однажды вечером с надеждой вкусно поужинать в полупустой ресторанчик, однако нам с порога заявили, что столики все зарезервированы. На следующий день, проходя мимо днем, решили зарезервировать столик на вечер. Нас встретила надменная администраторша с недовольной физиономией. Мало того, что она разговаривала так, как будто каждоее ее слово есть огромное одолжение для нас, так она еще и позволила себе делать замечание гостю в неприемлимой форме (при этом гость был абсолютно вежлив, и надо помнить, что клиент всегда прав!) Ладно, все же пришли вечером. Было много пустых столиков, однако, с табличками "за резервировано". Удивляет такая бизнес-стратегия с резервированием и простоем пустых столов, ну ладно, это их дело. Про официантов: неплохие для заведения такого уровня. Про цены: выше, чем у соседей по цеху. Про кухню: вцелом не впечатлила. Были и безвкусная долма, и средненькие салатики, но в то же время весьма недурные хачапури. Поэтому поесть вкусно наверное можно, но встречающая гостей администраторша портит весь аппетит.