елена раменская
5
елена раменская
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Центр проблемной стопы Podospecific
Омск · Подология
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое, что Вы есть! За два года, посещения центра проблемной стопы, решила много проблем, грибок ногтей, трещины, скрутки, чего только не было. Каждый раз после обработки моих ножек, смеюсь и говорю килограмм лишней кожи сняли. Огроменное спасибо Надежде Александровне, за профессионализм, и аккуратность выполнения работы, Рекомендую всем! ❤😊👍
Домашние мелочи
Омск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Замечательный магазин, в котором, практически все что нужно для дома есть. Продавцы знают ассортимент, ориентируют иподсказывают , что лучше купить. Хочется возвращаться снова и снова.
Пт-Ресурс
Омск · Спецодежда
Сохранить
Январь 2025
Забота о своих клиентах приятно удивила. Профессиональный подход к своему делу. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Спасибо! Сапожки которые хотела купить не подошли, подобрали ботиночки, была очень рада, что приехала не зря.
Жемчужный слон
Омск · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Очень приятно удивляют цены, проффесиональный подход к клиентам. Не навязывают не нужные процедуры. Чисто, комфортно, вежливое обслуживание. Хочется вернуться .
Центр проблемной стопы Podospecific
Омск · Подология
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо, за профессионализм и за то что Вы есть! Обращаюсь в центр проблемной стопы уже не первый раз. Постоянно и к разным специалистам. Все девочки Молодцы!!! ❤️
Отделение почтовой связи № 673634
поселок Новоширокинский · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Помещение требует ремонта.И призодиться ждать очередь.
Ква-кватория
Омск · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Мне очень нравиться ходить на тренировки в,,Жемчуженку,,.Всегда вежливый и.доброжелательныц персонал.В бассейне чистая вода,в раздевалках чисто,Басейн комфортный.Спасибо.
Ярче!
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Очень нравиться магазин.товары свежие,ассортимент разнообразный.Персонал всегда внимательный.Цены приятно радуют . Спасибо.