Светлана Суворова
8
Светлана Суворова
1
подписчик
0
подписок
166,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Садовый центр Веры Глуховой
Самара · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Небольшая площадка питомника. Неплохой вариант, если нет возможности ехать в более крупные..
Ветаптека Зооветснаб
Кинель · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Купили, что нужно.
Вита Экспресс
Самара · Аптека
Сохранить
Март 2026
Есть все или почти все. Дороговато.
Ресторан-чайная Репейник
Киржач · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная еда, уютная атмосфера, быстрое обслуживание, доброжелательное отношение. Ценник чуть выше среднего. Рекомендую.
Башнефть
Тимирязевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Если нужео заправиться и других вариантов нет...
Татнефть
Судогодский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная заправка, особенно после заправки Башнефть... И заправиться можно, и перекусить горячей пищей, и туалет работает! Чисто, красиво, есть все необходимое путешественнику в дальней дороге ..
Церковь Троицы Живоначальной
муниципальное образование Карабаново · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2025
Красивый храм, просторный, уютный, в нем хочется задержаться. Приезжали специально на крещение - есть купель для взрослых.
Благовещенский Киржачский женский монастырь
Киржач · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодатное место... Два часа на автобусе от Москвы и ты в очаровании провинциальной красоты города и силы Благодати монастыря...
Lunasole
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали день рождение приятельницы. Приятный дизайн, атмосфера располагает для общения, стиль одежды официанток ближе к домашней одежде, что создаёт уют. Что касается кухни, но чего-то не хватило, чтобы поставить пять: ассортимент блюд небольшой, мясо было жестковато, блюдо из трески за 800 руб состоял из маленькой трети филейной части ближе к хвосту. Было вкусно, но без восторга)) и, однако и без изжоги ))Вкусным был десерт медовый!! В целом, рекомендую посещение при знании особенностей блюд меню))
Струковский сад
Самара · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Много зелени, мало народа, тихо спокойно. Есть где перекусить. Кафе недешевое, но все вкусное и свежее. Для прогулки с маленькими детьми, для именно отдыха от городской суеты прекрасное место.