Катерина С.
4
Катерина С.
0
подписчиков
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Happy Team
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда услуги лофта на высоте! Это уже третий наш опыт сотрудничества с администратором Еленой. Благодарю вас за помощь и поддержку в организации выпускного для наших деток. Лофт предоставил прекрасного аниматора. Веселый, шустрый, энергичный! Родители остались довольны. Слава Богу, праздник удался!! Отдельное спасибо, что пошли нам навстречу!! Это очень ценно.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание. Не первый раз обращаюсь в этот пункт Инвитро поскольку он рядом с домом и постоянно какие - то с ними проблемы. Постоянно!! Оформила заказ на сдачу анализов, оплатила, прислали подтверждение. В итоге в пункте отказали в принятии анализов ссылаясь на то, что в строке пациент указана я вместо реьенка! Прошу на месте внести изменения в заказ и взять анализы у ребенка, мне отказывают!! Просто отказывают!! Говорят надо оформлять новый заказ. А это ещё 3 часа ожидания пока подтвердят его. Просто в пустую потеряла время!!
РосЛогист.рф
Эвенкийский район · Переезды
Сохранить
Октябрь 2025
Очень благодарна Лилие за организацию моего переезда. Безумно переживала. Но все прошло на одном дыхании. Чётко сработано. Все машины (эвакуатор в месте загрузки, камаз, эвакуатор в городе выгрузки) были поданы вовремя. Ни одной накладки не было. По маршруту Архангельск - СПб мои вещи и автомобиль были доставлены за сутки. В дороге происшествий не было. Очень довольна сотрудничеством. И цена приемлемая. При этом ниже, чем предложили другие компании. А некоторые, кстати, вообще отказали в перевозке по этому маршруту. Рекомендую обращаться к Лилие.
Стрижёв
Архангельск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Зашли в Союз. Случайно увидели этот салон и акцию стрижка за 399 руб. Ребенка подстригли за 20 мин. Качеством стрижки очень довольна. Главное быстро и стильно.
Ермак
Архангельск · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2020
Быстро, качественно! Сделали очень красивый шкаф-купе, вместительный, при этом изящный, отлично вписался в интерьер! Понравилась девушка-дизайнер в офисе, приятная в общении! Учла все мои пожелания, подсказала как лучше сделать, подобрала подходящие материалы. Сотрудничеством довольна! К лету планирую заказать у них кухню.