Татьяна Соколова
7
Татьяна Соколова
0
подписчиков
0
подписок
112,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Отличное место, удобно собираться большими компаниями. Неплохая кухня. Отличное обслуживание. Большинство блюд имеют цену 300р
TGI Fridays
Котельники · Кафе
Сохранить
Август 2022
Нам с ребенком понравилось это местечко. Порции огромные - закаэывала палочки цукини - ощущение, что зажарили пару кабачков:))). Ребенок не ест кабачки, в принципе. Эти - схомячил за милую душу. Вкусный бургер. Вежливый персонал. В общем, отличное место.
Nails Up
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2022
А мне нравится. Хорошие девочки работают. И маникюр-педикюр делают хорошо.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Широкий выбор. Приветливый персонал.
Московский Художественный театр имени А. П. Чехова
Москва · Театр
Сохранить
Май 2022
А разве есть кто-то кто не любит МХАТ?:)))
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
О, я сегодня попробовала новый супчик и просто умерла от гастрономического восторга. Как это вкусно!!!! Лакса с морепродуктами... В общем, шеф Тануки - лучший)) и кухня тоже❤
Атмосфера
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2022
О, это волшебное место:). Здесь все для тела, расслабления, наполнения, тонуса. Для того - чтобы ощутить тело, привести его в тонус. Для ухода за кожей. Массажи, обертывания, баня-бочка, тренажеры и плюс личный тренер. Для меня - это место - подарок и открытие 2021 года. Айсель, Кира, Юля, Света... это - волшебницы. Кстати, если вы хотите восточных танцев или зумбу - это тоже возможно.
BeFlight
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный салон. Мне - понравился и мастер и персонал и даже акции на процедуры🤣. Все - прекрасно.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший магазин. Кстати, по ассортименту даже побольше тут выбор. Персонал - прекрасный. Товары - аналогично.
Грабли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Ну, на самом деле очень и очень по-разному. Иногда - сверх ожиданий, а пару раз случалось - не свежее предлагают. И , как оценивать тогда? Если в общем - тебе место нравится, но что-то произошло - поток ли людей стал меньше или простой человеческий фактор включился? Персонал - хороший. И атмосфера - вполне приемлемая, ожидание - зависит от того, когда вы пришли - это ваше время нахождения в очереди. Выбор блюд - достаточный. Но глаз нужно держать востро:)))