Михаил В.
5
Михаил В.
0
подписчиков
0
подписок
98,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Безумно
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Зашел случайно очень понравилось,рекомендую!дружелюбный персонал ,чистые столы!молодцы
Балаклава
Самара · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место стригусь у мастера Глеба , всегда очень доволен результатом)рекомендую
Панда
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника,вежливый доброжелательный персонал!Чисто все что нужно подскажут!ничего лишнего!спасибо!
Аквабот
Самара · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Топовая мойка быстро ,попал без очереди чему очень рад!плюс в том что можно помыть салон и ковры парни делают все в троем!молодцы
Carfix
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Крутые ребята,делают все отлично!вежливые
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень вкусные бургеры,после прогулки и экскурсии то что нужно
Мацони
Анапа · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Пришли компанией,заказли покушать и вино,кому то принесли заказ кто то остался голодным,так как долго ждали,когда спросили официанта что с нашими хинкалями после 30 минут ожидания,сказал заказ пробили наверное повора забегались забыли,итог просто из про***ли!обещали удалить из счета,приносят счет они там есть!опять по кругу,сидим ждем ,новый счет принесли,на компанию комплимент один сусочек тортика)вино хорошее!персонал вроде тоже приветливый,администратора ждали минут 15 видимо были какие то дела,по важнее нашего вопроса!больше не придем)
IPlace
Самара · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2020
Обслуживаю почти всю технику у них,макбук,телефон и тп!все всегда качественно и четко!Помогут подобрать аксессуар,ничего лишнего не навязывают!цены отличные!
НУ, и Чё?
Самара · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Интерьер как в стрипухе,немного напомнило ауру если кто то застал,много школьников,это больше всего удивило потому что, нас попросили показать паспорта,эту фразу не слышал лет семь)выпить и закусить можно на ура))
Ресторан честных цен
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Ну такое!!постоянные очереди!так как нет брони после 22:00!стояли в очереди час или полтора,посадили вместо нас другую компанию!по кухне, по мне вопросов нет,все вкусно!готовят долго!совершенно не готовы к количеству поситителей!но на тройку железно!