.
11
.
0
подписчиков
0
подписок
362,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
17
То-то
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось, была в послеобеденное время, и народу было немного, поэтому быстро обслуживали и готовили. Еда - вкусная, девушка официант очень приятная. Понравился интерьер и атмосфера.
СберБанк
Владимир · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Была вечером. Все красиво внутри, чисто, аккуратно. Но странная система вызова, перед зоной ожидания три оператора которые ничем не заняты а ты сидишь и ждешь 😁 Не знаю, может быть в будущем изменю свое мнение, но было ОЧЕНЬ странно там быть
Медикалвет
Владимир · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь после того как собаку кто-то укусил, и приезжали стричь двум собакам когти. К главному ветеринару вопросов нет, он максимально профессионален, все быстро, четко, собака даже не пискнула. А вот не такие опытные ребята не смогли удержать авторитет перед собаками и собаки благополучно устроили двойную истерику) Возможно это вопрос опыта, но думаю надо быть чуть построже с животными. Цены адекватные, могут выехать ночью, спасибо за вашу работу!
Чико
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Интерьер милый, но мало мест, тем более на большие компании. Еда не очень вкусная, но напитки ничего. Цены завышены за такие порции, ничего выдающегося в их еде нет. ОЧЕНЬ долгое ожидание, за напиток около 15-20-25 минут, за еду минимум 25. Что не понравилось - напитки и еду приносят в разное время, то есть если я и мой спутник что-то заказали, то мы вынуждены сидеть и смотреть друг на друга пока кто-то из нас ест. Либо ждать и в итоге еда остынет. Такое себе развлечение. Официанты молодцы, но работу кухни явно надо налаживать, вообще не ок. Дополняю отзыв и снимаю звезду за накручивание отзывов. Ну господа, ну не так же очевидно это нужно делать) Теперь понятно откуда такой рейтинг при условии что и кухня и обслуживание не самые лучшие. (Обратите внимание на ник оставившего комментарий и на ТГ в ответе бизнеса)
Sweet Cat
Владимир · Аниме-магазин
Сохранить
Август 2025
Если честно, я помню магазин с которого все начиналось. Еще напротив торговых рядов, полностью с фандомными штуками. И когда магазин переехал в торговые ряды, это оставалось. Не сказать что магазин плох - но он изменился до неузнаваемости и я больше не могу найти в нем что-то для себя. И больше всего в нахождении чего-то для себя мешают сами продавцы. Сегодня когда я зашла туда, то была единственным покупателем. И боже мой, как же это некомфортно. Продавец шла за мной в одном шаге от меня! Все глаза на том, что я делаю. Как будто моя единственная цель - это стащить все наклейки и носки, оставив магазин без прибыли. Из-за этого пристального внимания я ушла, потому что было просто неприятно там находиться.
Hobby Games
Владимир · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2025
Зашли посмотреть определённую игру, плюс немного оглядется. Девушка продавец ну очень навязчивая) Нам не требовалась консультация, мы знали зачем идем, но несмотря ни на тон ответа, ни на сам ответ, ни на прямую фразу "мы просто смотрим", она продолжала нам что-то говорить. Иногда все же стоит помолчать и дать людям самим определиться с выбором.
А-Медика
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
***. По телефону озвучили цену в 3500, после проведения процедуры цена уже была 5700!!! Разница колоссальная. При этом только "ну извините, мы накажем". Я бы не согласилась за такую цену проводить процедуру. Ко врачу нет претензий, но есть претензия ко всем остальным "специалистам" которые ам работают.
Глобус Гипермаркет
Владимир · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Цены высоковаты, но есть товары которых нет нигде больше. Часто очень много людей, но сотрудники работают слаженно и быстро.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Очень глупо пошла в субботу. Огромное количество людей! Но по электронному билету прошла быстрее, так что покупайте заранее. Мало тени, негде присесть, вода стоит 130 рублей 500 мл. Было жалко, что некоторые экспозиции по определенному времени (в 15, например) и не получится сходить на все сразу которые хочешь. В целом я осталась довольна, но очень устала, в том числе и от людей. Отмечу, что животные содержатся в неплохих условиях, но вот крокодилы и аллигаторы - как будто бы нет.
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Очень круто! Я сильно боюсь высоты, но мне безумно понравилось! Очень интересно посмотреть на город с такой высоты, многое удалось разглядеть. С удовольствием бы сходила в темное время суток, но и так было очень здорово.