Анастасия Новгородцева
5
Анастасия Новгородцева
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Хука Плейс
Орск · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2026
Хороший кальян, приятная атмосфера, есть выбор табаков. Были несколько раз, все понравилось!
Нонтон
деревня Коледино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Трудно оценить качество мебели, если ее доставку переносят 5 раз!!! Каждый раз одна и та же песня: при сборке обнаружился некомплект. Видимо, как на рынке кто первый забрал твою полку условно, тот и получит. А ты снова жди. Если у вас в заказе много позиций, то практически невозможно видимо получить все сразу. То одного резко не стает, то второго. Просто отвратительнейший сервис. Даже если мебель купленная в этом магазине нормального качества, то я все равно бы больше ни за что не обратилась. Мне мое время гораздо важнее. Заказ 3031190
Воображуля
Екатеринбург · Пирсинг-салон
Сохранить
Август 2025
Были не в первый раз у мастера Зарины. Низкий поклон ей за терпение и профессионализм. Отличное место!
Это ты
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Уже много лет хожу в данную студию. Классные мастера, отличный сервис! Рекомендую!
Степь
город Гай · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусное пиво, уютный магазин ! Голова не болит) рекомендую 👌🏽
Шоколадница
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Официанты вообще не шевелятся, не подходят! Ожидание блюд по часу! И это всего лишь пицца!! В аэропорту должно быть все оперативно, ведь люди торопятся. Какой-то кошмар
Уникум, официальный дилер Chery
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2023
Обращались за покупкой на юридическое лицо Черри Тигго 8 про. Вся работа велась с корпоративным менеджером Татьяной Фроловой. Татьяна профессионально помогла определиться с авто и оперативно провести сделку! Очень рекомендую автосалон Уникум Черри и работу с Татьяной!
Макдоналдс
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительное обслуживание! Ожидание более 30 минут! Персонал орет матом на кухне, все слышат!
Водопад
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2021
Очень хорошо сделали комплекс! В подарок подарили полировку пластика. Идеально чистая машина. Из минусов ждать больше часа. Неудобно тем, кто живет не рядом. Но я живу в этом доме, так что это не проблема.