Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Греча
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приличная столовая, недорого и вкусно. Есть комплексный обед, да и в целом есть из чего выбрать. Несколько раз там были)
Тандыр House
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Место хорошее, с какой то периодичностью заезжаем туда покушать, всегда все свежее и вкусное. Спасибо
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Друзья, не раз были в этой столовой с мужем, в первый раз заехали чисто случайно, а второй раз ездили по делам в Пушкин, и прям специально пошли туда покушать) Шикарное место, рекомендуем к посещению!!! Симпатичный дизайн, чисто, аккуратно, все очень быстро подается, а самое главное, что очень вкусно, как дома
Династия
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
В клинику записалась день в день. Была на УЗИ у Ефимовой Екатерины Александровны, врач очень понравилась, все подробно объясняет при осмотре.
Столовая
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Дважды хотели сходить в данную столовую, но не удачно, первый раз пришли, оказалось что только за наличный расчет, а второй раз пришли, остался только суп(, увы вот такой вот поход в столовую(((
Трактир на Ржевском
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее местечко, большой шатёр, играет музыка. Сидим с мужем сейчас прям здесь и пишу отзыв, как говорится из первых уст, ждем свой заказ. Ожидание было примерно мин 30 Принесли заказ, пробуем), все очень вкусно, однозначно рекомендуем)))
Капитал Медицинское Страхование
Всеволожск · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Все очень понравилось, народу не много, все быстро и без заморочек, прием на отлично. Девушка (Кристина), которая оформляет полюса все доходчиво объяснила и быстро оформила полюс. Мы очень довольны работой, побольше бы таких людей и работников. Спасибо))))
Центр профпатологии
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2025
Хороший центр, каждый год проходим там мед комиссию от работы, в целом все хорошо, бывают задержки в приеме врачей и оформление документов, так как на мед комиссию приезжает не одна организация
В СССР
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Обычный магазин, ничего особенного, на витринах магазина как со стороны улицы, так и внутри можно посмотреть на разные вещи из СССР
Светофор
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
В целом магазин хороший, кое что купить можно, это мое мнение)