евгений скакленко
6
евгений скакленко
1
подписчик
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Only Doner
Таганрог · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посетил данное заведение в надежде отведать вкусной шаурмы. 1. Очень плохо работает вытяжка провонялся весь с ног до головы 2. При заказе уточнил у администратора сколько ждать говорит мин 15-20 приходу через 20 говорит буквально 7 мин прихожу говорит извините нужно еще подождать мин 10 о господи получил спустя кучу времени ожидания 3. По вкусу мясо отличное брал из говядины но или салат или соус был отвратительно кислым и уксусным
Smoking Shop
садоводческое некоммерческое товарищество Янтарь · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Все четко.
Дакар
Таганрог · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто удивительное место Вменяемость персонала на уровне 0. Переписку закрепляю. Компетенции в общении с людьми и профессиональные знания конструкции авто тоже отсутствуют. Отвечают только на вопросы, которые им интересны- я так понял их тактику. Записали на 09:00 ,приехал все «врезаются в стены от незнания» . Благодарю ваш персонал ,который помог разобраться ,что к вам не стоит обращаться. Скорость подбора запчастей примерно как в роутера 2002 написал в 11:30 до 20:00 ответа внятного не поступило
Food Court
Таганрог · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто посещаю данное заведение, но в этот раз это было удивительно не вкусно!!! Крахмально мучная солянка которую зачем-то загустели по вкусу тоже не очень. Спасибо food court
Giros Odissea
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не понимаю почему данное заведение пользуется популярностью. Купил сегодня шаурму со свининой мясо отвратительное одни жилки, лимфоузлы и жир, соус консистенции соплей. Вкус у соуса с привкусом старины. Не знаю конечно может выбрал не удачную позицию в меню.
Шаверма на Свободе
Таганрог · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Обычно ем в шаверме на гостинице вопрос нет все вкусно прекрасный персонал. Сегодня решил заехать в шаверму на свободе. Ну это черти какие-то по другому не назвать мясо порезано огромными ломтями, брал на вынос шаверма была порвана в середине когда достал все начало вываливаться повар прекрасно видел что она порвана, но это же на вынос и так отдадим, причем порывалась на гриле все пригорело, кассир не любезная от слова совсем тюремный гонор ее привычный разговор. Повару желаю долгих лет жизни и профессиональных успехов. Фото прилагаю
Паназия
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всем привет, начинал свое знакомство с данным заведением с фуд трака на Бабушкино, все было очень вкусно мясо нежное. После переезда на ТЦ Москва решил так же вкусно поесть, но стало намного хуже тай-бай был с привкусом старой свинины шашлычки жесткие с кучей жилок и каких-то лимфаузлов жир который вообще не прожевываться.
Fry4u
Таганрог · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хуже шаурмы не ел. Пока донёс до машины все вытекло, мясо с привкусом микроволновки, жилами и какими-то лимфо-узлами нарезано ломтями. Порадовало только количество салфеток которыми можно все вытереть что растеклось. Все развалилось и выпало, середина была порвана
Зоя
Таганрог · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Странные часы работы
Шаурма По-братски
Таганрог · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Всем привет. Приятно удивлён данным местом достойная по вкусу Шаурма как по мне даже много мяса. Цены вообще красота, самая дешевая без потери качества. Хотелось бы отдельно отметить повара очень доброжелательный и услужливый такого работника нелегко найти.