Александр Милютин
7
Александр Милютин
1
подписчик
0
подписок
212,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Моравский воробей
Челябинск · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда, быстрая подача, большие порции. Из минусов - после 22:00 в будни кухня не работает - только напитки могут налить. Предложение: Сделайте хотя бы простую закуску, которую не нужно готовить: орешки, чипсы, вяленое мясо. Чтоб было чем прикусить. А так все норм
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой вокзал в огромном городе и этим все сказано. Куча людей, движение, кто-то всегда опаздывает, суета. Но в принципе все понятно, что и куда идти и т.д. Хотелось бы больше указателей. Люди которые в первый раз приезжают, периодически путаются. А так все норм
НашОтель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в этом отеле до этого 10 лет назад - отель удивил сохранением качества и сервиса - все также на уровне. Цены конечно в ресторане при отеле - космические, но зато вкусно и оригинальная подача. Ходил по Ваське с орандевым зонтом тростью отеля - чувствовал себя как Мэри Поппинс, несколько винтажно. Все хорошо. Обязательно еще вернусь сюда
Киноквартал
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо. Но не говорят сразу,что есть акция - если берешь напитки/попкорн - будет скидка на билет. Я бы это большими буквами на рекламных плакатах написал - глядишь и оборот по товарам был бы выше. А так все таряться винзу в перекрестке, а потом едут вверх на кино
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
По еде и сервису вопросов нет. Все оч.хорошо. Единственно за что снял одну звезду - при выборе вина хотел взять французское (Пино нуар) - официант пытался отговорить, типа оно не очень и предлагал Италию и Чили, я настоял, а в итоге выяснилось, что его и нет. Так сразу скажите - нет такого и все. Зачем врать и придумывать? Я 3 раза это вино брал в Быке, причем в разных - оч.хорошее вино. А так все хорошо. Быстро, вкусно, по нормальным ценам
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Качественное обслуживание, вкусная еда. Единственно на вхоле всегда стеснение - стойка ресепшн, гардероб и вход в туалет - все на небольшом пятачке. А так все норм
Art Nuvo Palace
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Более менее, но оч.много китайцев, плбс удаленность от метро
Sailor's Beach Club
район Кемер · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично. Были в отеле уже 2й год - все на уровне, внимание к гостям, сервис, питание, анимация - все отлично
Уральский Дворик
Новотроицк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Гостиница хорошая, все в принципе есть для комфортного проживания. Работникам Уральской стали можно по безналу оформить проживание, только надо делать все заранее. 4ку ставлю только за то, что ресторан не работал на обед и ужин - до 12.09 ремонт. А так все хорошо
Битцевский лес
Москва · Лесопарк
Сохранить
Май 2025
Ходили с классом. Отмечали выпускной. Здорово, что с центре мегаполиса в шаговой доступности такой лесной массив. Видел дождевого червяка длинной с ладонь.