Лена Р.
5
Лена Р.
1
подписчик
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Self Edge Chinois
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отлично отпраздновали день рождения — все было действительно на высшем уровне. Сервис — 100 из 100, вкус блюд — тоже 100 из 100. Особенно приятно удивило внимание к деталям: моя подруга не ест огурцы, и официанты это запомнили, что создало очень теплое и внимательное впечатление. Отдельно хочется отметить десерты — они просто великолепные. И еще один неожиданный момент: я совсем не люблю свиные уши, но здесь они оказались настолько вкусными, что я съела всю порцию. Большое спасибо за прекрасный вечер, вкусную еду и безупречный сервис!
Sugarmanka
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Была у Ольги. Все понравилось, обычно меня ранят, но здесь ни одного пореза. Все супер. Вернусь снова
Пивная карта
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, большой выбор пива и закусок, есть даже горячие позиции. Замечательные бармены, всегда помогают с выбором пива
Ezcopy
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Май 2025
Мне нужно было сросно сделать цветную печать, очень выручили. Все быстро, помогли подогнать изображения, качество супер. Помню свой старый домашний цветной принтер, он и рядом не стоял 🫠
Smokey Bones
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ребята настолько лучезарные, что их светом можно осветить любой серый день в спб, очень вкусная кухня, отличное пиво
Бьютидоктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
У меня был неудачно введен препарат в губы, пришла, чтобы его вывести. Порадовало отношение мастера, сразу почувствовался профессионализм. Процедура прошла отлично. Я очень терпелива к боли, но не в зоне губ. Мастер предложила обезболить их при помощи инъекций, оказалось, что так гораздо легче. Обязательно вернусь снова.
Epilion
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне очень понравилось в EPILION. Порадовал ответственный подход. Перед процедурой дали на подпись документы и объяснили для чего они, поинтересовались нет ли противопоказаний (заболевания и т.д.). Кабинет чистый, есть все необходимое для гигиены. Сама процедура прошла комфортно и безболезненно. В общем, советую! Сама буду ходить регулярно! Большое спасибо!!!