Алла Квасова
11
Алла Квасова
0
подписчиков
0
подписок
213,7к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
2
Авангард
Пенза · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобно расположена прямо напротив кардиоцентра. Уборка в номерах ежедневная. Приветливый персонал. Все чисто. Руководству необходимо рассмотреть установку кондиционеров в номерах.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
Пенза · Специализированная больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Все чистое и новое. Быстро обслуживают. Хорошие врачи
Пензенская кондитерская фабрика
Пенза · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое разнообразие конфет не только Пензенского производства. Цена чуть ниже магазинной. Нашла те конфеты, которые в магазинах не встречала.
Время пирогов
Самара · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные изделия. Беру второй раз. Пока все радует. Не снижайте планку пожалуйста. Есть желание заказать еще раз!!
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Все вкусно. Домашнее вино ягодное выше всяких похвал.
РЖД-Медицина, поликлиника
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Чисто. Специалистов больше , чем в обычных поликлиниках, что не может не радовать.
Близнецы
Самара · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Нормальная аптека. Многие лекарства гораздо дешевле , чем в других.
Park Dance&Grill
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Остались хорошие впечатления. Праздновали корпоратив новогодний. Вкусно готовят. Сидели в отдельном зале. Хорошо провели время. Есть желание вернуться еще.
Метрополь
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Неплохой ресторан. Хорошо готовят. Официанты молодцы. Отмечали новогоднюю ночь 2025. Все впечатление испортила ведущая вечера Галина Широкова. Весь вечер орала как ненормальная. Глупые и затяжные конкурсы. 5 человек участвует, остальные 200 сидят. Зачем то притащили детей с мыльными пузырями. Если хотите держать марку ресторана, то гоните в шею таких ведущих. Всей моей компании не понравился только ведущий!!!
Отдел ЗАГС Промышленного района городского округа Самара управления ЗАГС Самарской области
Самара · ЗАГС
Сохранить
Август 2024
Все не плохо, кроме отсутствия места для парковки. Все приезжают на машинах, неужели нельзя оборудовать парковку??