Иван Иванович
8
Иван Иванович
0
подписчиков
1
подписка
199,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
13
Хлебов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Хотел перекусить, взял выпечку и кофе. Был приятно удивлен))) Тесто тонкое, начинки много, по соли и перцу всё отлично. И кофе хороший не смотря на то что кофе из кофемашины. Очень вкусно 🥰 Рекомендую!!!
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Холодильник почти пустой, выбрать нечего. В туалете отсутствует мыло и т.бумага. Отсутствует wifi для посетителей.
ЛюдиЛюбят
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не смог рассчитаться по QR коду. Оплата таким способом возможна только клиентам Сбера. Я считаю это ущемление прав клиентов у которых другой банк! 24.05.25 15:00 Отсутствие солфеток - это вообще как? Салфетки - дефицит? Или вы их закупаете в ограниченном количестве? Просто капец какой-то ((( 26.05.25 15:37 Отсутствуют салфетки. Это издевательство (((
Продукты
деревня Канисты · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Систематически обманывают по ценам, на хлеб цен нет, при расчёте называют цену с потолка, обвешивают на весовом товаре, просто в наглую, с 300гр. печенье по факту недовес на 50гр. Это вообще как? Вообще совесть потеряли!?
Uppetit
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Несколько раз проходил мимо, а тут решил зайти на разведку ) Взял комбо обед, вкусно и сытно! Остался доволен! Рекомендую!
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2023
Выдача/внесение/платежи.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2023
Нет возможности внести наличные на счёт/карту.
Шишки на Лампушке
Приозерский район · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2021
Отвратительный сервис.
У Смольного
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2021
Зашёл выпить кофе, с собой была мелоч по 2,5,10 ₽ Отказались обслуживать ((( Видите ли для них мелочь не деньги. Оказывается надо приходить с "нормальными деньгами" что бы выпить стаканчик кофе за 100₽.
Иль Миланезе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Очень приятное местечко. 😊👍