Татьяна С.
2
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Молодежный
Пермь · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2021
Дом хороший, чистый, все новое, отличные лифты... Недостатки с моей точки зрения: 1. Слабая шумоизоляция, слышно все разговоры, как двигают мебель, словно живешь в одной квартире с соседями 2. Самое неудачное- это лоджия! Окна закрыты на половину стены лоджии, света почти нет, с утра и до вечера приходится использовать освещение! Смотришь в окно, а там - кирпичная стена. Ужасно!!! 3. Да, красивый вид из окна на реку, но перед входом вид...груда машин и Насыпь...Места совсем нет. Ни кустарники, ни цветы не посадить! Зелень и цветы создают уют и красоту, а не парковки с авто.