K
kaioxu yeat
K
2
kaioxu yeat
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГаражМастер
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы написать честный отзыв про этот автосервис, спустя месяц после посещения. Месяц назад с мужем и детьми поехали всей семьёй в Санкт-Петербург. Едем ничего не подозревая с машиной BMW x6 начинаются неполадки. Благо по пути нам был этот автосервис. Мастера провели диагностику, чётко и ясно объяснили в чем заключалась проблема. Обслуживание прошло быстро (за счёт опытных и вежливых мастеров), так что нашему путешествию это не помешало. По ценам всё адекватно, нету никаких вопросов. С авто до сих пор всё в порядке, ничего после сервиса не ломалось. Очень хотела бы отметить зону ожидания. Ожидая авто было довольно уютно и напряжение от ситуации смягчалось приятной обстановкой с чашечкой кофе. В общем рекомендую «Гараж Мастер» тем, кто ищет хороший автосервис.