Vlados
8
Vlados
0
подписчиков
1
подписка
151,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Горыныч
городской округ Красногорск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Одна из вкуснейших пицц в регионе! Суп из курицы отстойный.Впечатление ,что опаленую курицу сварили. Получилось ужас как невкусно. 🤮 Ну и больше ничего заказывать не хочется.
ПерешивАвтоСалона.ру
Москва · Автоателье
Сохранить
Октябрь 2025
Перешили мне руль. Сделали быстро и четко. Рекомендую.
Боцман
Москва · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Офигенное место! Редко к сожалению такие заведения встречаю в Москве. Обслуживание очень внимательное,еда вкусная. Порции просто огромные (к сожалению в Москве это редкость). Рекомендую!
Lao Lee
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Место странное конечно. Захожу ,повар опёрся своей пятой точкой прямо на разделочный стол,а потом на нем готовят. Пока с тобой кассир поздороваться ,надо прям долго перед ней постоять. Уважения к посетителям ,как гостям нет. Видно что организаторы экономят на сотрудниках. Наняли дешёвых.
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из тех мест ,куда не хочется вощвращаться ещё раз. Шашлык пересолен, некоторые кусочки жёсткие. В заведении плохо пахнет. Помидоры в салате лучше не есть, они ужасны.
Apex.ru
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2023
Купил колодки у них . Предложили оригинальные,езжу уже неделю,скрипят просто жуть. Больше ничего у них покупать не буду.
Хочу Хычин
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Был в этом "чудном фуд корте". Место в котором расположилась эта кухня ,очень и очень мрачное. Там сидеть и кушать я не рекомендую. Скажу сразу, хычины вкусные. НО! Тут хычины делают настолько мелкими ,что надо купить десяток чтобы наесться. Видимо кхитрый хозяина этого места решил ,что так сможет больше продать и озолотиться. Есть же. Короче хычины очень вкусная тема,всем советую попробовать ,но в других заведениях. Не рекомендую это место лишь из-за жадности владельца и ужасов этого убитого "фуд-корта"
Ив. Дурдинъ
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Всем привет. Зашёл сюда в первый раз на ланч. Кухня впечатляет, всё что заказал ВКУСНО, а главное как в Питере порции просто огромные))) Если честно надоели Московские жмоты ,которые экономят на посетителях. Рекомендуею этот ресторан.
Вьетнамка
Реутов · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Сразу скажу ,был 1 раз ,ел фо бо. Суп вкусный. В заведении нет вьетнамцев,работаю люди из Киргизии. Стол весь липкий,в помещении нет отопления и работает электровентилятор,поэтому жарко.
1000 Мелочей
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Напомнило палатку на рынке из 90-х. Ассортимент начиная от ручки,заканчивая женскими сумками. Понятно,что о качестве говорить не приходится.