Ирина Г.
6
Ирина Г.
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Динамика
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Редко пишу отзывы ….. Но тут просто не могу промолчать!!! Волшебные руки Оксаны,это лучшее что может быть. 1,5 часа блаженства и кайфа.
Добрынинский
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место и замечательный персонал! Девочки с утра улыбнутся,вкусный кофе сделают, что ещё нужно для прекрасного утра
Суши-фреш
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Редко пишу отзывы !!! Но тут просто не могу не высказать своё недовольство ! Уже неоднократно замечала за девушкой грубость во время заказа но думала показалось может, у всех бывает день не задался но снова и снова сталкиваюсь с её отвратительной манерой общения.Если напрягают люди значит необходимо сменить работу.Вечно не довольна и грубит . НО ЭТО ТОЖЕ НЕ САМОЕ УЖАСНОЕ . Часто заказываю суши ребенку, благо сегодня покупала себе.креветка внутри горькая видать масло во фритюре меняли когда я родилась((( Уже час мучаюсь с болями в желудке . Почему Девушки напротив на Пиве всегда улыбчивые подскажут расскажут улыбнутся , хотя к вечеру все устали это понятно, но прям не приятно заходить за заказом напротив и забирать суши….. Заказывала суши по тел как то отношение не лучше интонация и манера общения девушки просто ужасна !!!! Если владельцы читают эти отзывы обратите пожалуйста внимание на персонал и на качество продукции! Ранее было очень вкусно и всегда приятно заходить. Более суши заказывать не буду !
Portal VR
Люберцы · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2024
Как же круто что на районе появилось такое прекрасное место .Сын выбрал местом для проведения дня рождения и не пожалел от слова совсем. Как же здорово и весело было наблюдать за детьми 👍. Отдельное спасибо Александру и Олегу за помощь детям во время игры .
7я
Люберцы · Психологический центр
Сохранить
Май 2024
Редко пишу отзывы ! Но тут просто не могу не поделиться прекрасным детским психологом Атаян Инна Владимировна. Редко в наше время можно встретить специалиста в своей области, но тут либо чудо, либо счастливый случай, или судьба но мы попали в хорошие руки. Коротко о проблеме у моего сына с 5-6 лет часто проявлялись нервные тики ( моргание) к новому году всё очень усугубилось куча неврологов психиатров даже исследования различные анализы лечение ничего не давало ....я опускала руки и не знала как помочь сыну.По рекомендации мы приходим на семейную сессию где нам четко указывают на наши с супругом ошибки и даются четкие рекомендации.Сейчас всё прекрасно, тики прошли совсем, проработана самооценка, эмоциональное состояние на высоте, о плюсах могу писать тут долго, сын с удовольствием ходит к Инне Владимировне и даже среди недели подсвечиваются сферы которые его беспокоят он их выделяет и с прекрасно всё выкладывает своему психологу.Огромное вам человеческое спасибо впереди школа) и это значит мы продолжим видеться раз в неделю 💪Здоровый, счастливый сын это самое большое счастье
Нани
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень громкая музыка!!! Нет возможности поговорить, удивляет как дети сидят в таком шуме!!!! Только из-за музыки убрала 2 звезды.Еда шикарная,персонал
РЦ Пробуждение
СНТ Ромашка · Социальная реабилитация
Сохранить
Октябрь 2023
Так много хочется написать, а вот как собрать эти мысли в единое целое, но я попробую ! В первую очередь мне хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра за столь сложную работу .То чем вы занимаетесь это достойно восхищения ! Большенства людей попадающих к вам это ребята со сломлеными душами вы же в свою очередь помогаете им найти в себе силы изменить свою жизнь и востать подобно птице Феникс! Сын до центра совсем отчаялся и опустил руки да чего греха тоить и мы тоже .Но сегодня и сейчас он полон сил и желания выздоравливать, я вижу эту искорку в его глазах и поступках. Очень рада что что сын попал именно к вам, а мы в свою очередь доверились персоналу центра и позволили вам делать вашу работу ! Сил вам и терпения в вашей сложной но очень полезной работе
Geely
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное и уютное место ! Где можно поесть в рабочее время вкусно и разнообразно.Персонал вежливый ,что ещё нужно для счастья человеку, вкусная еда и улыбка с этим вы справляетесь на ура
Эстеттика
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Девочки ,милые дамы если вы ещё обдумываете поход на массаж в данное заведение ,отбросьте все сомнения,единственное о чем я жалею что не знала о вас раннее «Эстеттика» вы лучшие !! Отныне 2 часа в воскресенье это время моего личного блаженства
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Очень приятное заведение !!! Персонал приветлив и помог с выбором блюда ,за что отдельное спасибо!! Еда на высоте Спасибо за прекрасный вечер