Елизавета Л.
6
Елизавета Л.
1
подписчик
0
подписок
102к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Баски и Монегаски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Четвертый день с момента открытия, а я здесь уже третий раз. Вы спросите почему? А я отвечу, что я в полном восторге от всего: кухня, обслуживание, атмосфера!!! Не могу даже остановиться на чем-то одном, чтобы посоветовать, потому что всё, что было продегустировано за три визита, оставило прекрасный впечатления и желание возвращаться в это место снова и снова Но вот десерт я всё-таки порекомендую. Однозначно, именно в Баски и монегаски, самые вкусные канеле в Петербурге🤍 ребята, вы лучше!!!
Дикий Дым
деревня Энколово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Безумно вкусные бургеры и мясо, которое купили домой🔥 Особенно впечатлило то, что в бургере чувствуется каждый продукт, нет ощущения, что ты ешь фастфуд! А это большая редкость А про мясо отдельно!!! Брискет на столько вкусный, что хочется плакать, когда его ешь!!! Очень советую попробовать
Овощи и Фрукты
деревня Энколово · Безалкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин открылся недалеко от дома! Всегда теперь заезжаем по дороге за свежими овощами, фруктами и не только Приятный и отзывчивый персонал, всегда помогут выбрать самое лучшее Рекомендую😌
Doggo
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Уже несколько лет с момента открытия первого doggo, с большим удовольствием ходим к разным мастерам на экспресс-линьку и вычес😌 благодарю вас!
Avcd
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Живу несколько лет в Сканди и avcd – лучшее заведение поблизости, где можно вкусно, быстро и очень красиво покушать и выпить кофе. Про кофе хотелось бы сказать отдельно, если вижу кофе Сварщица Екатерина, то кофейня автоматически попадает в мой топ и это про avcd! Также, мне очень нравятся ребята, которые там работают, всегда чисто, всегда здороваются и относятся с интересом и вниманием. И мой топ блюд: сырники, гриль чиз и круассан с шоколадом🤍
Смарт Клиник
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Январь 2024
Проходила лечение в клинике год назад, сейчас в качестве профилактики хожу на массаж. Мигрень больше не беспокоит, чувствую себя новым человеком. Спасибо большое🫶🏻
Янг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Моё любимое место🤍
Dz Brow
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2021
Дарья - мой самый любимый мастер! Уже несколько лет делаю брови только у неё Всегда остаюсь в восторге от работы и от сервиса😌