Наталья
13
Наталья
0
подписчиков
2
подписки
350,3к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
22
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
Вход КБ всегда завален коробками ,и там есть надпись что ‘’коробочки для Ваших покупок .» вроде так звучит . Я решила взять коробочку ,меня очень сильно отругал мужчина ,, что нужно спрашивать ,прежде чем брать…. И много чего еще … Боже мой ,как будто я товар украла из магазина . Никогда проблем не было и личного разрешения не нужно было ,а теперь вот так . Можно было и без агресии вернуть эту коробку . Обидно прям даже стало ,вроде столько лет рядом и знаем друг друга по именам …
Без Волос и Точка
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Деликатный мастер Лера ! Быстро и без боли. Рекомендую !
Мастер по маникюру и педикюру Фадеева Н. С.
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный мастер ,выполняет работу очень аккуратно и деликатно ,рекомендую !
Magic Massage
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Специалист своего дела! Рекомендую !
Монетка
Зеленоградск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Удобно ,близко к дому .
Вика
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное кафе!!!! Рекомендую ! Очень вкусно !
Дача
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место . Очень вкусно накормили ,я всем всем рекомендую это место !!!!!
Стрикси
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Если не хотите нанести своему здоровью вред ,то никогда не записывайтесь к мастеру Джумагуль ! Категорически не советую !!! Она испортила напрочь мои волосы своим не профессионализмом ,безответственным и безалаберным отношением к делу !!!!! Никогда не пишу негатив ,но этот случай поразил до глубины души !!!!
Фадеев тату
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер своего дела! Спасибо большое Алексею за исполнение мечты ! Очень давно мечтала сделать тату,но не решалась … не могла определиться с мастером ,эскиз был уже давно 🙂узнала про Алексея ,встретились ,обсудили , и я точно решила что к нему!!! Татуха отличная! Все стерильное,одноразовое ,профессиональный подход к делу! Спасибо ,я приду еще!
Hloy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Огромное спасибо мастеру Диане !сделали смарт педикюр,проработали каждый пальчик🙂🙂🙂отдельно спасибо за носочки 😎. Сразу сделали маникюр и покрытие гель лаком!все очень качественно и аккуратно ! Сразу записалась на следующий визит ! Отдельное спасибо админу Илье , он не поленился и встретил ,потому что ретроградный Меркурий и я смогла заблудится 😅, любезно предложил чай кофе 🙂,повесил верхнюю одежду ,приятно ❤️По обстановке в салоне все чисто и красиво ,со вкусом и едином стиле ,молодцы! Понятно что только открылись ,держите марку ! Спасибо !!!