ТАТЬЯНА
10
ТАТЬЯНА
1
подписчик
1
подписка
608,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
45
Твоя Dуша
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю прекрасного мастера Анастасию Семенову за классные ноготочки. Все аккуратно ,быстро и красиво. Благодарю,обязательно вернусь!
Детская школа искусств
станица Незлобная · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Были там на конкурсе. Это самый ужасный конкурс ,на котором были наши дети. Организации ноль.Спрашиваешь:где платить никто ничего не знает. На минуточку мы отдали 1800 за участие,а отношение отвратное.Пообещали что будет два отделения,но сляпали в один. Причем дети со второго отделения мешали тем ,кто был в первом отделении. Отвратительно маленький зал,сцена маленькая. На сцене стояли фортепьяно и синтезатор,дети выступали перед сценой т.к больше негде.Из-за того что слепили всех в одно отделение-народу в зале много,дышать нечем,все разговаривают,выступающих не слышно. Слепили всех-танцы,вокал,сценки, театр моды(ужасный кстати)Угадайте кто победил?! Конечно все воспитанники этой школы получили лауреатов 1 степени,а кто же взял Гран-при?! Конечно театр моды(ужасный) этой школы. Причем нашим дуэтам дали один диплом на двоих и одну статуэтку,а своим воспитанникам в дуэтах две статуэтки. Как после такого можно верить в объективное судейство жюри???? Никому не посоветую это место. И сами туда больше не поедем. Еще один отвратительный минус - фотозона(красивая) в холе,но на против нее огромное кресло женщины (то ли уборщица,то ли администратор) она сидела в этом кресле и не собиралась двигаться с места и все кто фотографировался наступал ей на ноги,но ее это не смущало.Ужас!!!
Лазур
садовое товарищество Черноморье · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место.Отдыхали с 5 по 9 сентября 2025 Приехали тремя парами.Номера чистые,все необходимое в номере есть.( чайник,холодильник,полотенца,постельное,посуда-тарелки,кружки,ложки,вилки,тряпочка и губка.) Красивая,уютная территория. Большой чистый бассейн,удобные лежаки.Тихое уютное место,маленькая Венеция!!!Мы жили на втором этаже,лестницы со всех сторон это очень удобно. В мангальной зоне есть все необходимое для приготовления. Есть клевая баня. Очень много винтажных вещей,все грамотно оформлено. До моря идти минут 15 точно,но мы шли компанией время пролетало быстро. Мы ехали, зная об этом(зато нет сильной влажности,ветра,все быстро высыхало)Большая ,чистая оборудованная всем кухня. Две плиты,две раковины,стол кастрюли,сковородки и всё -всё что только угодно. На территории детская площадка,батут.Хозяева классные,понимающие помогут во всех вопросах. Хозяйка Светлана большая умничка,следит за чистотой(есть прачечная,за отдельную цену постирает вещи) Хозяин Сергей каждый день включал музыку для настроения на территории. По вечерам устраивал кинопоказы на проекторе👍 ,а еще рассматривали луну через большой телескоп.Также можно было вечером потанцевать под колоночку. На территории милая ,игривая и очень умная собачка. Рядом столовая,вкусная по-домашнему.Вообщем нам очень понравилось! Вернемся еще точно!!!
Марина
село Левокумка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали юбилей свекрови 65,чисто вкусно как всегда. Из за того что частный сектор работает до 22:00,продлили на час без музыки за 1к.
Улыбка
Минеральные Воды · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Стригла деток,все хорошо. Ходим к Людмиле ,очень аккуратный парикмахер
Терраса
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все отлично,чисто в помещении ,в санузле, вежливые официанты. Приятная атмосфера.музыка фоновая тоже норм. Еда вкусная и шашлык и салаты,хинкали десерт👍
Alean Family Doville
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в Довиль с 15 по 20 мая 25 года. Что хочется сказать. Конечно обслуживание как всегда на высшем уровне. Везде чисто,ухоженно все приветливые-это очень приятно. Мы уже постоянные посетители сети алеан.Каждый май ездили в биаритс Геленджик,там нам все нравится,в Довиле были по карте гостя один день из Ривьеры(сейчас такого нет) решили приехать сюда и уболтали всю семью сюда. Наши три номера быстро заселили,а вот родителей заселили аж в 17 часов ,что конечно чуть подпортило им настроение т.к нам номера дали почти сразу. Велосипеды отличная тема,когда было скучно ездили по велодорожке. Теперь минусы - у нас был супериор (2 корпус)3е взрослых и 1 ребенок. Номер чистый да,но он маленький,на вид старый . Разложили совдеповское кресло соответсвенно балкон открывается на 20 см,чемоданы положить не куда,они у нас лежали на полу. Шкаф маленький 5 полочек(одна из которых занята сейфом) вешалок было достаточно ими и пользовались. В 9 корпусе стандарт и то больше и приятнее по интерьеру. -Еда стала намного проще,да голодным ты не будешь,но сравнивая все отели сети,этот по еде был самым изысканным,но в этот раз что-то пошло не так. И это очень заметно!!! В снек баре пицца и вафли,все необходимо заказывать в общем доступе не всегда,так же как и блины с начинкой во втором снек баре(под заказ) -Анимация(сами аниматоры молодцы)их очень мало. Анимация для взрослых каждый день в 11 дартс,в 15 лук . Всё!!! Вечером было что-то типа дискотеки и мафия(очень интересная!! Спасибо дом-мафия.ру. Спасибо Эдему и Екатерине.)Где корнхол,где кольцеброс?Мы ехали с бОльшими ожиданиями т.к это 5 звезд,но в этом году до 5звезд не дотягивают. Для детей 9-12 лет только лазертак в 15:00 и синема клуб. Тин клуб только с 13 лет.я считаю это минус. Если такое в 5 звездах даже не хочется ехать в ваши 4 звезды,что там тогда ?вообще все урезанно?! - Ровно в 12:00 в день выезда браслеты перестают работать и номер не открыть.Родители собрав чемоданы пошли на дартс и ровно в 12:01 подошли к номеру ,но войти не смогли браслеты отключились. -Море. Да в этом году море отравлено(уничтожено)НО ЗАЧЕМ ВРАТЬ что у вас все отлично ,что пляж готов к открытию. У нас был не возвратный тариф. За две недели нам рассказывают что пляж открыт ,лежаки стоят,можно загорать на пляже.15.05 возьмут пробы воды и можно будет купаться,НО там такое ,что об открытии пляжа речи и не идет. Весь песок в каплях мазута,все раковины на берегу в мазуте.Зачем врать не понимаю!!!
Колесо обозрения
Анапа · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
Супер,пушка ,бомба. Страшно,но очень красиво!! Покупали карту за 50 р,билет на колесо стоит 350 с человека. Нужную сумму кладешь на карту и в парке оплачиваешь ей,потом сдаешь ее с чеком и возвращают 50 р обратно
Roma
Минеральные Воды · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Обновлённый ремонт,новая посуда.Приятная отмасфера. Но цены конечно кусаются.Махито не вкусный клубничный и классический тоже много сиропа очень сладкий,много льда,два листика мяты и половинка лимона(лайма вообще не было)Паста фетучини вкусная,но порция маловата для такой цены. Утинная грудка с соусом и пюре-на любителя кусочек гудки вкусный,пюре пресное и бесвкусное,соус кислый. Цезарь с криветками вкусный. Общий чек за три блюда(фетучини,грудка и салат цезарь,три бокала пива на розлив(не пробовала,но какое-то ароматизированное и молочный коктель 4000 р. Вообщем кофе с вкусняшками пить не стала т.к за 170 гр тортика около 400р. Персонал вежливый.Фоновая музыка приятная.
Wildberries
Минеральные Воды · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Хорошо,чисто,быстро.