В П
2
В П
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность мастеру - Екатерине Калашниковой за прекрасное настроение на 14 дней, которое она создает для меня, создавая мой внешний вид идеальным для меня. Также хочу поблагодарить Викторию. Благодаря ее заботе и вниманию к мелочам, мне в салоне тепло на душе, я прихожу с чувством радости, нахожусь в прекрасной компании, а ухожу с желанием поскорее вернуться. Мне хорошо. Спасибо.