Константин
3
Константин
1
подписчик
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Шанс
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Прохожу обучение в автошколе «Шанс и С» в Краснодаре и хочу поделиться положительными впечатлениями! Автодром отлично оборудован: машины свежие, управлять ими — одно удовольствие. Территория содержится в чистоте, всё аккуратно и ухоженно. Приятно, что на автодроме есть необходимые удобства: туалет, а также беседка, где можно отдохнуть в ожидании инструктора. Оборудовано место с кофе, можно покурить. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору — Андрею Валерьевичу. Он объясняет материал доступно и понятно, терпеливо разбирает все нюансы. Благодаря его профессиональному подходу я быстро освоил выполнение манёвров на автодроме, в том числе успешно справился с упражнением «Эстакада». Большое спасибо, Андрей Валерьевич!