Настя
4
Настя
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Divani
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Неоднократно ходим сюда обедать - всё вкусно! Салаты, пицца, хачапури - всё отлично! Официанты отличные, администратор улыбчивая, есть большая игровая комната, диваны удобные))) туалеты чистые, цены не кусаются, музыка фоновая - не громкая. Рекомендую!