Ekaterina Prokhorova
3
Ekaterina Prokhorova
0
подписчиков
0
подписок
202
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Ника
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Почитала негативные отзывы о садике и стало обидно за людей , которые в нем трудятся и вкладывают много души. Не понимаю при чем тут стоимость сада, если этот вопрос не к саду, а скорее к ПИК, к государству и соответствующим инстанциям. Мы ходим в этот детский сад год, и готова поделиться честным мнением для тех кому это интересно - сад чудесный , ни дня у ребенка не было адаптации , хотя вливается он в коллектива с трудом, внутри очень доброжелательная атмосфера, все как одна семья, воспитатели опытные , добрые , внимательные , не загнанные и не замученные как в переполненных садах, каждому уделяют время , к делу и детям относятся с душой. Особенно хочу отметить воспитателя Наталью Владимировну - то что она делает с детьми , это просто фантастика , поделки делают такие, что диву даемся, всегда что-то придумывает дополнительно кроме программы, эксперименты, опыты, и многое другое , второй воспитатель нас тоже очень нравится, муз работник - фанат своего дела, праздники это отдельный вид искусства в саду, родителей часто вовлекают к участию в мастерклассах, творческих вечерах, для детей это прекрасный опыт совместного проживания с родителями. Программа подготовки насыщенная, математика по Петерсону , английский, по развитию речи в группе 5-6 выучили твердые, мягкие, гласные, согласные звуки, учат читать, участвуют в олимпиадах, мой ребенок в неполные 6 лет уже готов к школе (протестировала). Никуда водить дополнительно не требуется. Это то что мне было нужно от сада. Плюс есть доп занятия , включенные в абонемент, например школа мяча , мы пришли не умея обращаться с мячом и даже боялся его, по итогу года сын научился в баскетбольную корзину мяч бросать, полюбил футбол (пошли в секцию футбола теперь), есть допы по музыке, языкам, в свободное время учат играть в шашки и шахматы, плюс я спокойна за его безопасность и за его моральное здоровье, так как внутри очень комфортно, как дома. Еще не все дополнительные занятия открылись , но это дело времени. Люди , все кто работают в саду исключительно приятные , я даже представить не могу что кто-то из них может допустить крик или какой-то негатив в отношении как родителей так детей. Одним словом лучшего учебного заведения мы пока не видели , а это наш третий сад , есть с чем сравнить. Зачем портить несправедливыми оценками , не относящимися к работе сада его репутацию , не понимаю
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Все было прекрасно , мастер Мадина очень внимательная, деликатная , маникюр выполнен аккуратно, я довольна