Елена
7
Елена
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Анимал Док
Ангарск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
В клинике работают отличные доктора, когда от нашего любимого песика все отказались и предлагали его усыпить, здесь ему сделали операцию. Я очень благодарна за отзывчивость и внимание к пушистым пациентам!
Школьник-А
Ангарск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2025
Большой ассортимент, приветливые продавцы, всегда помогут с выбором товара.
Невский
Ангарск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Претензий к кухне и бару нет, всегда мучает один вопрос - где Вы берете ответстенных за музыку на танцполе, музыка отстой, всегда есть желание принести флешку с собой. Так что простите, пока только три звезды.
Кабардинка
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Сама здравница "Кабардинка" расположена в живописном месте , очень вкусное питание "шведский стол" 3 раза в день, очень доброжелательный медицинский персонал. Из минусов очень странное время работы бассейна с 8.00 до 20.00, не качественная уборка в номере, пусть даже не каждый день, но ведь можно же почистить раковину и помыть полы в ванной комнате, все что могла сделать горничная это поменять туалетную бумагу с заканчивающейся на новый рулон.
Красная Площадь
Новороссийск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Много магазинов и брендов, которых нет в наших магазинах. Прямо с удовольствием прошлись по магазинам, совершили покупки.
Пляж
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Пляж - мелкая галька, песочка мало. Выходить из воды тяжеловато.
Башкирский государственный академический театр оперы и балета
Уфа · Театр
Сохранить
Апрель 2024
Это просто прекрасный театр, я посмотрела оперу на итальянском языке "Тоска" и балет "Анюта" за короткое время, которое провела в Уфе, мне очень понравилось, всем советую посетить данный театр оперы и балета.
Ibis Москва Киевская
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Две звезды за шикарный завтрак, шведский стол. Одна звезда за чистоту номера. И к сожалению минус две звезды за некомпетентность администраторов отеля. Оказавшись в итоге виноватыми в ситуации, долго не могли разобраться в собственной программе, даже не извенились, как в порядке вещей. От общения с ними осадочек остался. В целом отель рекомендую, может вам повезет больше с администратором.