Светлана Упенникова
5
Светлана Упенникова
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Белый Пик
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель очень понравился.комфортный номер, в номере есть все,что нужно.Кофе машина и чайник с запасом чая и сахар, капсулы для кофе машины,алиса.Номер был с видом на горы.Завтраки разнообразные.Еды всегда хватало.Ужинали также в отеле.Чек нормальный и порции большие и вкусные. Единственный совет для девушек-берите свой фен.В номере фен не очень понравился,быстро отключался и включался только через 2-3 минуты.Рядом с отелем нет магазинов и аптек,советую учесть этот факт.Но для отдыха в отеле такое обстоятельство ни как не помешала.Все,что нам нужно было мы брали с собой.
Lab Art Fashion
Таганрог · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2024
Как здорово,что есть такое место,где тебя создадут образ и поднимут настроение.И золотые ручки мастеров,визажиста и парикмахера,сделают твой образ неповторимым.Рекомендую салон LAB ART FASHION на ул.Ленина224, 3 этаж.
Руффмастер
Таганрог · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу поблагодарить персонал в лице Романа за профессиональную работу , за отзвычивость, за внимательность к покупателям.Рекомендую Руффмастер к сотрудничеству.
Семья
Таганрог · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Самый замечательный центр.Особая благодарим Зайцева Максима Алексеевича.Врач от бога.Провел операцию.Контролировал до самого конца процесса восстановления.Супер хирург.
Эко парк-отель Карелия
посёлок Новоприморский · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Очень нравится посещать Карелию.Ухоженная территория,вежливый персонал.Есть место отдыха и для детей и для взрослых.Можно отметить праздник с друзьями в уютных гриль-домиках.Летом любим отдыхать в беседках.Пруд с рыбками,лебеди,понаблюдать за енотами.Занятия найдутся для всех и для детей, и для взрослых..Рекомендую для посещения.
Юг-моторс
Таганрог · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2023
Делала ремонт своей машины.Ремонтом осталась довольна.Работы произведены качественно и в срок.Внимательный персонал.Очень отзывчивый руководитель Роман Алексеевич.