Александр И.
4
Александр И.
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Олимп
ақыҭа Ацитрус · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхал в этом отеле в мае 2026, ранее в мае 2025. Достроили ряд домиков, порядка 30 штук, гостей соответственно стало больше, но линию в столовой так и не увеличили. Очереди, даже к самому открытию по 20-30 человек. Соответственно ожидание порядка 20-30 мин. Придёшь позднее-может быть скудный ассортимент еды. О еде: с голоду не умрешь, но однообразная и скудная, надоедает на 3 день (хотя я не из гурманов). Бассейн тёплый, чистый, без нареканий, лежаки моют. Территория отеля большая, но не вся благоустроена. Трибуны стадиона просто закрыты сеткой, дорожки убитые, не побегаешь. Вокруг отеля совсем нет благоустройства: через пустырь, по грязи в магазин, идешь до моря минут 15 пешком по ямам шлепаешь. После дождя ещё и по грязи вдобавок. Кругом животные бродят (коровы и лошади), стаи собак, осторожно не вляпайтесь в мину, пока до моря идёте. Персонал приветлив не весь, могут и нахамить, но уборщица Гита- просто умничка. 60 домов убирать и всём улыбаться-дорогого стоит. Ещё и герметиком мне душевую чинила три дня (не понял почему она, но уж как есть). Несмотря на мои обращения на рецепшн о вызове сантехника, 7 дней мылся и укладывал на пол полотенца для, устранения течей из под поддона. Замечательная Гита снабжала сухими полотенцами и по человечески сочувствовала. Девочки в столовой также умнички, без нареканий. Даже из вечно сырых тарелок, и под нехватку ложек, скушаешь под их улыбку хоть что. Моё личное мнение: в несезон можно приехать у бассейна поваляться за приемлимые деньги, подышать свежим воздухом (при наличии погоды конечно). В сезон, при высоких ценах, я бы сильно подумал: надо ли мне бегать до моря по 15 мин, и мириться со всеми вышеописанными неудобствами. На фото наши с Гитой попытки победить сантехнику. Отелю дальнейшего развития и процветания!
Pro. tkani. tmn
Тюмень · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2026
Замки вшили в куртку отлично
Банк ВТБ
Тюмень · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Вячеслав Холматов, отдела по работе с юрлицами, просто молодец. Всё чётко, грамотно и по делу помог