Софья Бисюкова-Аврейцевич
3
Софья Бисюкова-Аврейцевич
0
подписчиков
0
подписок
561
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bubble_Coffe.by
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Если не хотите испортить себе настроение - не ходите в это заведение. Ужасный сервис, напитки не лучше. Заказали с сестрой апельсиновый лимонад и кофе матчу. Делали около 15-20 минут. В итоге, лимонад теплый (мне доказывали, что так и должно быть, у сестры вкуса матчи не было от слова совсем, как и вкуса кофе. Только ужасный привкус). Если бы попробовали напитки прямо в заведении, так просто бы оттуда не ушли. Лимонад просто ужасный, что там за такие химозные сиропы - я не знаю, но я после нескольких глотков просто выкинула напиток и потом весь вечер ходила с ощущением тошноты. Как итог: вечером рвота этим «замечательным» лимонадом. Никогда ничего не берите в этом заведении, если не хотите отравиться