Анастасия Оськина
9
Анастасия Оськина
1
подписчик
2
подписки
254,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Загорье
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
Огромная благодарность Никите Александровичу за его профессионализм и заботу о братьях наших меньших. Более 12 лет обращаемся только к нему. И с кошкой, и с собаками. Поможет в любое время суток.
Море Пара
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Небольшой магазинчик, но есть всё, что нужно. А если нет в наличии, можно заказать через интернет и получить в магазине 👍
Автогермес Чанган Changan
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Записалась на ремонт прикуривателя. Работы выполнили бесплатно. А главное быстро. На втором этаже есть кафе, где можно попить кофе и покушать вкусняшки, пока ждёшь. В общем - рекомендую😊
Контактная деревня
Ленинский городской округ · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место 🥰 Отмечали день рождения дочки. Она в полном восторге. И животных покормили, и на пони покатались. И вкусно покушали в кафе. Очень понравился мастер-класс по украшению кулича. Персонал отзывчивый и очень приятный. В общем - рекомендую 100%👍
Thai-SPA 7 красок
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Отличный салон. Мне очень понравилось. Красивый интерьер, приветливый и вежливый персонал. От массажа в полном восторге. Обязательно приду ещё 😻👍
Универсам
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший Универсам. Есть и овощи/фрукты. И магазин с Белорусскими продуктами. В общем советую 👍
Музей Автомобильного Модернизма
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Ребёнку очень понравилось. Особенно то, что можно покататься на машинках и изучить ПДД ☺️ Персонал приветливый👍
Печенег
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусная выпечка и лепёшки. Отзывчивый и приветливый персонал 👍
Нора
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Хороший тц. Очень много детских магазинов. Можно и посидеть покушать.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2022
Несколько раз обращалась в данную стоматологию с дочкой. Подход к малышке нашли сразу. Ни истерик, ни визгов. Дали игрушки, чтобы отвлечь. В конце приёма врач даёт монетку, на неё можно из автомата получить маленький шарик с подарком. Персонал очень вежливый и внимательный.