Анжелика С.
5
Анжелика С.
1
подписчик
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Шашлык-Машлык
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2026
Попробовать так и не удалось. Ожидание час, в итоге оказалось, что заказ даже никто не начинал готовить, хотя в истории заказа- он оформлен и шел отсчет времени. В итоге оказалось, что оплата только он-лайн, но при этом стоит оплата наличными🤦🏻‍♀️. Просто так час ожидания🥳.
Вкусно — и точка
Аксайское городское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Хуже вкусно и точка не встречала. Отдельное внимание заслуживают стулья. Ножки стульев по плитке скрипят так, что кровь из ушей. И уборщице, как будто больше всех это нравится, с особым удовольствием их двигает как можно громче. Заказ ждали вечность, в итоге все было холодное
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная организация парковки, час стояли в пробке вечером, чтоб выехать.
SneakerBox
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Алексей красавчик) в магазине находиться комфортно
МФА
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
После обслуживания данного сервиса-**ервиса из ремонта машина не вылезает, съездили на дальняк, сразу после их ТО, после чего оказалось, что они даже жидкости не проверили на ТО, машина закипела. А в итоге оказалось что даже тормозной жидкости не было, по всем вопросам, они ответили, что такой задачи не было! Антифриз на ТО они не проверяют✊🏻. Дальняк закончился в дилерском центре, где и показали все плюсы проведенного пару дней назад ТО. Движку хана, как и много чему другому, если что сх-9, вообще не дешево ремонтировать.
Максимум
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительное место; туалета в раздевалках нет, душевая как в бомжатнике, кардио зона полусломанные трещащие тренажёры; сауна работает часов с 11пока нагреется до 22; вечером как в РУДН. А ещё как прекрасно пахнет пекарней, когда утром пекут в супермаркете по соседству. Клиентоориентированность - ноль!
Долина 960
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Замечательное место; вкусные завтраки, приветливый персонал! Расположение шикарное) закрытый паркинг рядом, картинг для детей на крыше парковки; чуть вверх купель, выход на эко-тропы) красивая аллея до подъемников, в соседнем здании магазин. Бассейн🔥🔥🔥. Рум сервис- быстро/вкусно/относительно других ресторанов, даже не дорого